Пятый теннисный турнир «ЛАНИТ Open New Year 2017»

Пятый новогодний теннисный турнир «LANIT Open New Year 2017» состоялся по инициативе ЛАНИТ – лидера в сфере информационных и телекоммуникационных технологий страны. Юбилейное мероприятие прошло 9 декабря 2017 года в теннисном центре «Мультиспорт» (олимпийский комплекс «Лужники», г. Москва). В соревнованиях приняли участие представители ведущих ИТ-компаний и их ключевых партнеров.

Турнир провели по олимпийской системе с розыгрышем всех мест, что позволило каждому участнику провести не менее четырех матчей с разными соперниками. Соревнования проходили в смешанном парном разряде в формате «Pro-Am», когда любители играют в паре с профессиональными спортсменками. Независимо от результата своего выступления теннисисты продолжали борьбу за первое место. Поэтому каждая пара сражалась на корте до последнего.

 

Победители турнира – Андрей Косолапов (ИГ «Абсолют») и теннисистка Людмила Васильева –  не проиграли ни одной встречи на корте.

Серебряными призерами стали Игорь Шевченко (Сбербанк России) и Мария Кузнецова: проиграв первый матч, они смогли дойти до финала и только в титульном поединке уступили победителям. Третье место заняли Павел Бурса (VERTEX) и Александра Саидова.

 

 

Свои щедрые подарки участникам предновогоднего турнира «ЛАНИТ Open New Year 2017» вручил Дед Мороз: всем достались ноутбуки и смартфоны от компании IRBIS, призы от re:Store, шлемы виртуальной реальности Fibrum и памятные призы от компании ЛАНИТ. Также все участники получили сертификаты ателье Mauro Prato на пошив мужской сорочки по индивидуальным меркам.

 

 

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда ЛАНИТ – 9000 человек. 

Рейтинговым агентством «Эксперт РА» ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. 

Автор: Светлана Черемисина.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЛАНИТ