Selectel запустил новые услуги

Компания предлагает для клиентов удаленное администрирование баз данных и комплексную интернет-защиту.

Услуга «Администрирование баз данных» предназначена для владельцев баз данных Oracle, Microsoft SQL Server и операционных систем семейства Microsoft Windows Server и реализуется совместно с компанией «РДТЕХ» (разумные деловые технологии). В рамках услуги компания предоставляет круглосуточную многоуровневую поддержку от опытных сертифицированных специалистов, которые готовы решить самые сложные задачи, связанные  с базами данных.

Кроме того, как отметили в Selectel, новая услуга поможет клиентам сэкономить, так как содержать в штате высококвалифицированных специалистов по базам данных довольно затратно, особенно для небольших компаний.

Еще одна новая услуга, которую компания предлагает своим клиентам, это комплексная интернет-защита на основе продуктов Incapsula. В частности, речь идет о решениях по защите от сетевых атак и уязвимостей. Платформа Imperva Incapsula обеспечивает надежную защиту от DDoS, а также предлагает Web Application Firewall и Content Delivery Network с защищенным трафиком.

Мы стали официальным поставщиком продуктов Incapsula, теперь нашим клиентам доступна лучшая защита от сетевых атак и уязвимостей. Платформа Imperva Incapsula – это защита от DDoS, Web Application Firewall и Content Delivery Network с защищенным трафиком. Данная услуга предназначена для крупного бизнеса и дает ряд преимуществ, в числе которых, помимо вышеперечисленных решений, можно отметить CDN,  балансировщик нагрузки на сервер и двухфакторную авторизацию.


Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Selectel