60 тысяч семей Вологодской области смотрят «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

В январе 2018 года число абонентов «Ростелекома» в Вологодской области, подключивших «Интерактивное ТВ», превысило 60 тысяч. За календарный год абонентская база услуги выросла на 14%.

Директор по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Забродин отметил:  «Значительный прирост абонентской базы в сегменте платного телевидения стал возможен благодаря активному развитию  волоконно-оптической сети в регионе. На данный момент «оптикой» «Ростелекома» охвачено более 360 тысяч домохозяйств. Именно столько семей имеют возможность подключить наши самые востребованные услуги и сервисы».

«Интерактивное ТВ» - это мультимедийный центр для всей семьи. Сервис «Управление просмотром» позволяет телезрителям ставить эфир на паузу, пользоваться перемоткой и архивом передач. Транслирует более 230 телевизионных каналов в цифровом качестве, в том числе в HD-формате.

«Видеопрокат» предлагает к просмотру более 3 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

Благодаря уникальному сервису «Мультискрин» можно объединить до пяти гаджетов в единый аккаунт, при этом сохраняя позицию просмотра при смене экрана. Поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на любом из мобильных устройств с того же самого места.

Ограничение доступа к просмотру телевидения детьми возможно с сервисом «Родительский контроль». Продолжительность нахождения перед телевизором, время его включения, доступность телеканалов – всё это можно настроить по желанию родителей.

Сервис «Караоке» сделает любой семейный праздник веселее – более 2500 песен доступно абонентам услуги «Интерактивное ТВ».

Узнать подробности об услуге «Интерактивное ТВ», тарифных планах и проверить техническую возможность подключения услуги можно на сайте RT.RU или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком, цифровое ТВ, Ростелеком Северо-Запад