Для держателей банковских карт «МегаФона» стал доступен сервис Google Pay

Все клиенты банковских карт «МегаФона» теперь могут привязать свои смартфоны к электронному кошельку Google Pay и совершать любые покупки в одно касание.

Сервис Google Pay включает в себя платёжное приложение Google Pay (0+) и функцию автоматического заполнения платёжной информации для быстрых онлайн-покупок. Сервис можно использовать для совершения повседневных покупок в любых местах, где принимают банковские карты. Для оплаты достаточно поднести смартфон к платёжному терминалу, оплата может быть в любом терминале со функцией бесконтактной оплаты. Отличие банковской карты «МегаФона» от других в том, что счёт мобильного телефона и банковской карты единый, а это значит, что при оплате через Google Pay деньги списываются со счёта мобильного телефона.

 



— На конец 2017-го года мы выдали более 1,2 млн карт, а нашему продукту не многим более года. Это свидетельствует о том, что наша карта востребована и популярна. Поэтому мы продолжаем активно развивать наш продукт и внедрять современные цифровые возможности: сервис Google Pay был представлен совсем недавно, в январе этого года, а уже сегодня наши клиенты могут оплачивать через него товары и услуги в одно касание, — комментирует Екатерина Рыжова, операционный директор компании «МегаЛабс».

Клиентам оператора доступно удобное пополнение карты путём простого зачисления денежных средств на счёт мобильного телефона и управление счётом с помощью дистанционных сервисов.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: МегаФон, платежные системы, банковские карты