Компания "Интерпроком" примет участие в ежегодном мероприятии SUSE Expert Days 2018

Компания "Интерпроком", один из ведущих дистрибьюторов продуктов SUSE в России, приглашает посетить SUSE Expert Days 2018. В этом году мероприятие проходит под девизом «Открытость. Инновации» и охватывает более 80 городов по всему миру. В России оно пройдет в городе Москве 19 апреля 2018 г.

Встретьтесь с экспертами SUSE, заказчиками и партнерами и узнайте еще много нового об инновационных и гибких технологиях open source, которые позволят трансформировать ваш бизнес. Вы сможете узнать о ЦОДах будущего и как применять инновационные технологии для максимальной эффективности, обсудить последние тенденции в ИТ, такие как цифровая трансформация, построение программно-реализуемой инфраструктуры, технологии DevOps, CaaS, OpenStack, и многое другое.

Программа мероприятия на сайте SUSE

SUSE Expert Days - ежегодное мероприятие, в рамках которого проходят технические презентации и демонстрации, предоставляющие специалистам информацию и инструменты, необходимые для принятия решений о путях совершенствования Linux-инфраструктуры. Вы получите возможность познакомится с решениями и примерами внедрения от партнеров SUSE, послушать выступления зарубежных и отечественных специалистов SUSE, задать вопросы экспертам.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Интерпроком