IML: Санкт-Петербург одно из приоритетных направлений развития

27 апреля IML примет участие в ежегодной выставке сервисов и технологий для интернет-магазинов, проходящей в рамках конференции по маркетингу и логистике «Locomotiv». Мероприятие является одним из главных событий петербургского e-commerce.

Выставка представляет собой демонстрационную площадку новейших решений в области логистики, диджитализации, инструментов повышения эффективности интернет-магазина. Среди участников выставки-конференции владельцы магазинов, специалисты сервисных компаний для интернет-торговли, операционные директоры и специалисты по логистике, интернет-маркетологи, а также предприниматели, открывающие онлайн-направление в своем бизнесе.

Логистический оператор IML принимает участие в выставке уже второй год подряд. Это обусловлено активным расширением перечня услуг и сервисов для жителей Северо-Западного федерального округа, который становится приоритетным направлением развития деятельности. Так, курьерская доставка IML охватывает значительную часть Ленинградской области, а сеть пунктов выдачи в регионе насчитывает более 50 точек. С начала года логистический оператор предлагает клиентам северной столицы воспользоваться экспресс-сервисом «День в День» и доставкой 7 дней в неделю. Кроме того для ритейлеров действует услуга фулфилмента.

«Наравне с Центральным федеральным округом мы ведем активную работу в Северо-Западном регионе, – отмечает Генеральный директор представительства IML в г.Санкт-Петербург Дмитрий Кравцов. – Участие в выставке позволит нам не только выйти на новую целевую аудиторию, но и ответить на вопросы участников рынка».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: мероприятия, интернет-магазин, выставка