X-Com Питер – авторизованный сервисный центр Kraftway

Компания Х-Com Питер получила авторизацию в качестве регионального сервисного центра корпорации Kraftway. В роли сервисного партнера компания обеспечит гарантийное и послегарантийное обслуживание полного спектра компьютерного и периферийного оборудования производителя.

Авторизация подтверждает соответствие квалификации и компетенций технических специалистов и сервисных инженеров X-Com Питер высочайшим требованиям, предъявляемым Kraftway к своим сервисным партнерам, и может рассматриваться как подтверждение качества предоставляемых сервисов со стороны производителя.

Специалисты X-Com Питер прошли специализированное обучение и сертификацию по продукции вендора. Наличие на собственном складе широкого ассортимента оригинальных запасных частей и расходных материалов гарантирует оперативность выполнения всех видов работ.

Напомним, что сегодня X-Com в качестве авторизованного сервисного центра по копировально-печатному оборудованию компаний Canon, Kyosera, Xerox, Ricoh и Samsung предоставляет широкий спектр услуг по квалифицированному гарантийному и послегарантийному ремонту, плановому обслуживанию и технической поддержке продукции данных производителей.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: X-Com, печатное оборудование