Selectel представил новую услугу - облачные офисные приложения

ИТ-провайдер предлагает корпоративным клиентам перенести в облако популярные офисные программы.

Новый сервис дает возможность перенести в облако все необходимые приложения трех  наиболее распространенных офисных пакетов – Microsoft (Office365), Google (G Suite) и отечественный МойОфис. Все программы в облаке гарантировано и вовремя получают необходимые обновления, а для сотрудников предусмотрена возможность совместной работой над документами.

Среди преимуществ нового сервиса стоит отметить его мобильность, так как с помощью облачных служб документы можно просматривать и редактировать из любой точки мира, в том числе, с мобильных устройств. Кроме того, сервис «Облачные офисные приложения» от Selectel, как говорит сам провайдер, надежно защищен как от потери данных, так и от кибератак. При этом контроль за доступом сотрудников к информации остается за руководителем компании. Также услуга обеспечивает удобное администрирование, так как в масштабах организации отпадает проблема перехода на новые версии программного обеспечения. Обслуживание серверной инфраструктуры и обновление служб осуществляется облачным провайдером.

 

 

Услуга «Облачные офисные приложения» предоставляется по подписке. При этом есть возможность оформить как месячную, так и годовую подписку на аренду ПО. Для клиентов Selectel предлагает большой выбор подписок с разным набором приложений и функциональностью, что дает возможность подобрать оптимальный вариант с учетом размера компании и рыночной ниши. Стоит отметить, что с увеличением числа сотрудников компании процедура лицензирования по числу пользователей происходит автоматически.

Тематики: Интернет, Интеграция, ПО

Ключевые слова: облачные услуги, Selectel