«ВестКолл» предлагает подключиться к «Бизнес TV» в мае на специальных условиях

Накануне Чемпионата мира по футболу телекоммуникационный оператор «ВестКолл» в Санкт-Петербурге дарит корпоративным клиентам бесплатное подключение к сервису «Бизнес TV» и аренду IPTV-приставки. Акция действует до 31 мая 2018 года и ориентирована, в первую очередь, на владельцев гостиничного бизнеса и предприятий общепита (кафе, бары, рестораны).

В рамках услуги клиентам предоставляется выбор из нескольких пакетов телеканалов. Так, базовый пакет «Стандарт TV» включает в себя 60 каналов различной тематики, при этом просмотр 15 каналов обеспечивается в HD-качестве. Абонентская плата составляет 600 рублей в месяц, включая НДС. В пакете «Стандарт TV» есть все телеканалы, которые будут транслировать чемпионат мира по футболу – «Первый канал», «Россия» и «Матч ТВ». При этом все три канала транслируют программы в HD-качестве.

 

 

Кроме того, «ВестКолл» своим клиентам предлагает еще несколько спортивных пакетов:

  • Пакет «Футбол» — 4 футбольных канала HD качества.
  • Пакет «Матч» — 4 спортивных канала (2 HD-канала).
  • Пакет «Суперматч» — 8 спортивных каналов (6 HD-каналов).
  • Пакет «КХЛ HD».

Воспользовавшись услугой «Бизнес TV» в мае, заказчик, помимо экономии на бесплатной эксплуатации ТВ-приставки, получает спортивные каналы в формате HD и права на публичную трансляцию всех каналов, входящих в любой из выбранных пакетов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ВестКолл, «ВестКолл» в Петербурге