«Ростелеком» делает «Комплименты» абонентам мобильной связи

«Ростелеком» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области проводит акцию «Комплимент» для абонентов* мобильной связи.

Пользователям, которые своевременно** оплачивают мобильную связь «Ростелекома», компания каждый месяц дарит дополнительные пакеты минут и мобильного интернета.

Бонусы начисляются в течение двух лет с момента подключения к акции. Абоненты имеют возможность получать ежемесячно 50 дополнительных минут звонков и до 10 Гб мобильного интернета.  

Чтобы принять участие в акции, необходимо набрать USSD-команду: *100*376*1# или отправить SMS на номер 100 с текстом 376*1. Для проверки статуса участника – USSD-команда *100*376*2# или SMS на номер 100 с текстом 376*2. Подключиться к акции можно по 31 июля 2018 года. Главное – вовремя оплачивать услуги мобильной связи по своему тарифу.

«Мы ценим наших клиентов и предлагаем им выгодные пакеты услуг и различные акции. За выбор мобильной связи «Ростелекома» компания дарит абонентам бонусы на минуты и на интернет - это прекрасная возможность больше общаться с близкими и друзьями», – отметила директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» Светлана Шамзон.  

Узнать более подробную информацию об акции «Комплимент», приобрести SIM-карту и заключить договор можно в ближайшем центре продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома», оформив заказ на сайте компании или позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 181-1888. Компания обеспечивает бесплатную доставку SIM-карт, бесплатное сохранение номера при переходе от другого оператора и круглосуточную техническую поддержку.

 

*Принять участие в акции могут как новые, так и действующие абоненты мобильной связи «Ростелекома».

**Своевременной оплатой считается наличие на балансе суммы, достаточной для списания абонентской платы в соответствующие сроки.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Ростелеком