Возвращение OPPO Find: OPPO Find X будет представлен 19 июня в Парижe

Новый футуристичный флагманский смартфон будет представлен 19 июня во всемирно известном музее Лувр в Париже. Ранее, 1 июня, OPPO возобновил продвижение линейки Find на международном рынке. «X» в названии нового смартфона линейки означает таинственный, авантюрный, бросающий вызов. Find X олицетворяет постоянное стремление OPPO к созданию смартфонов будущего.

Смартфоны из премиальной линейки OPPO Find отличаются конфигурацией высокого уровня, инновационными технологиями и оригинальным дизайном,  представляя потребителям флагманские характеристики.

На протяжении всей истории существования линейки Find классические модели OPPO - это  комбинация технологий и эстетики. От дизайна выдвижной qwerty-клавиатуры до HD-экрана в тончайшем корпусе и самой быстрой зарядки -  линейка OPPO Find поражала воображение публики снова и снова.

В июне 2011 года представили Find X903, первый в линейке Find. Благодаря уникальному дизайну, выдвижной qwerty-клавиатуры и максимальной флагманской производительности это был лучший для Китая того времени смартфон на Android. Запуск линейки Find также позволил OPPO официально выйти на рынок смартфонов и стал известен как «идеальная трансформация OPPO».

OPPO Finder, 6,65 мм

В 2012 году рынок смартфонов был заполнен толстыми тяжелыми гаджетами. OPPO взяла на себя инициативу и выпустила ультратонкий флагманский Finder. Корпус толщиной 6,65 мм позволил ему получить звание самого тонкого в мире в то время. При этом, в OPPO Finder креативно использовалась двухслойная рамка из нержавеющей стали для прочности корпуса.

  • Самый тонкий корпус в мире, всего лишь 6,65 мм
  • Конструкция из нержавеющей стали, сопоставимая с швейцарским армейским ножом
  • Экран Super AMOLED Plus 4,3 дюйма

OPPO Find 5, 1080P, новая эра HD-дисплеев

После появления новых потребительских требований к смартфонам, OPPO сосредоточилась на инновациях в области технологий экранов. В то время, как в основных флагманах использовались стандартные экраны разрешением 720P, OPPO выпустила революционный флагман Find 5. Благодаря великолепному разрешению 1080P и концепции Screen-off Aesthetics в дизайне Find 5 давал революционный опыт просмотра. Кроме того, за счет потрясающего дизайна и высокой производительности Find 5 выиграл множество наград, среди которых – best buy recommendations от PC magazine и IF Design Design Award.

  • Первый в Китае экран 1080P
  • Концепция Screen-off Aesthetics
  • 13-мегапиксельная HD-камера

OPPO Find 7, 5 минут зарядки – 2 часа звонков

Из-за роста производительности мобильных телефонов все вендоры столкнулись с проблемой быстрой разрядки аккумуляторов при их медленной зарядке. Однако и в этом направлении OPPO снова возглавила отрасль. В 2014 году компания выпустила смартфон Find 7, представив самую быструю технологию зарядки VOOC Flash.

По сравнению с обычно применяемыми зарядными решениями технология VOOC flash ускоряла зарядку и достигла показателя «5 минут зарядки – 2 часа разговоров». На сегодняшний день технология зарядки VOOC flash помогает более чем 100 миллионам пользователей по всему миру, и их число все еще растет.

  • VOOC flash charging
  • Первый в мире 2K-экран мобильного телефона
  • Индикатор уведомлений Skyline

Основываясь на наследии классической серии OPPO Find, OPPO продолжает изучать и внедрять новые технологии. Этот смартфон, который ждали 4 года, объединяет исследования OPPO в области эстетики и технологий будущего. Именно поэтому запуск Find X состоится в Лувре в Париже.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, OPPO