Display Group меняет виртуальный адрес

Системный интегратор Display Group, штаб-квартира которого находится в Петербурге, обзавелся новым адресом в Интернете. Сайт компании перенесен сейчас на доменное имя второго уровня Displaygroup.ru.

Там он расположен со вчерашнего дня, с предыдущего домена Displaycom.ru осуществляется редирект запросов на новый адрес. Как сообщил директор по маркетингу Display Group Сергей Микеров, регистрация нового доменного имени произведена для соответствия имени названию группы компаний и удобства поиска корпоративного сайта. Переносом и поддержкой сайта занимается компания TomStudio. В ближайшее время будет также осуществлено переименование почтовых ящиков компании в соответствии с новым доменным именем. Поддержка прежнего домена и почтовых адресов будет осуществляться до августа 2005 года.

Подробности

Группа компаний Display Group работает на рынке информационных технологий с 1991 года. Головные офисы расположены в Санкт-Петербурге и Якутске, имеется ряд филиалов в Северо-Западном регионе. Основные направления деятельности: системная интеграция, консалтинг в области информационных технологий и телекоммуникаций, дистрибуция компьютерной техники. Группа компаний Display Group является официальным дистрибутором AОpen в России, «Бронзовым партнером» 3Com, официальным партнёром компаний 1C, Acer, AESP, Allied Telesyn, ASUS, BenQ, Cognitive Technologies, HP, Intel, Microsoft, OKI, Samsung, Seagate, Xerox, ZyXEL и др.

Тематики: Интернет, Интеграция, Web

Ключевые слова: