Selectel стал обладателем статуса Google Cloud Partner

Компания Selectel появилась в каталоге партнеров Google. Теперь на сайте cloud.withgoogle.com есть отдельная страничка российского ИТ-провайдера.

Как отметили в Selectel, что партнерство с Google в сфере облачных технологий выгодно, в первую очередь, клиентам компании. В частности, уже доступны для заказа офисные приложения семейства Google G Suite. На выбор заказчика Selectel предлагает три пакета на выбор от 380 рублей в месяц за пользователя.



Для справки

Google G Suite представляет собой набор онлайн-сервисов для совместной мобильной работы. Эта платформа является одним из самых популярных инструментов в бизнес-среде для коллективной работы с документами, взаимодействия с коллегами и хранения файлов (ранее – Google Apps). В состав пакета входят более 10 приложений, включая видеоконференции, электронную почту и календарь, редакторы текстов, таблиц и презентаций.

Компания Selectel – крупный провайдер ИТ-инфраструктуры в России, который начал свою работу на рынке в 2008 году. Компания предлагает широкую линейку инфраструктурных продуктов и услуг, как собственной разработки, так и в партнерстве с мировыми технологическими лидерами, включая облачные сервисы, сетевые услуги, услуги ЦОДов, ИТ-интеграцию, управление инфраструктурой и др. Сеть Selectel насчитывает 6 современных дата-центров в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Google , Selectel, награда