HP представляет HP LaserJet MFP M433a и M436 для малого и среднего бизнеса

HP расширяет популярную серию устройств печати, представляя модели HP LaserJet MFP M433a и M436 для стран Центральной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEMA). Новинки обеспечивают профессиональное качество отпечатка при доступной стоимости владения.

Время и ресурсы для любого малого и среднего бизнеса на вес золота, поэтому техника должна быть на уровне. Возможности печати, копирования и сканирования документов формата А3 в принтерах-копирах HP LaserJet MFP M433a и M436 позволяют бизнесу максимально эффективно использовать свое рабочее время. Функция двусторонней печати доступна в модели HP LaserJet  M436dn, а в модели HP LaserJet M436nda есть еще и автоподатчик. А благодаря скорости печати до 23 стр./мин у модели M436 и до 20 стр./мин у M433a никому не придется ждать своей очереди на печать.*

Эти устройства – отличный выбор для компаний малого и среднего бизнеса, где стремятся получить максимум отдачи при минимуме вложений. Они экономичны в эксплуатации благодаря использованию оригинальных картриджей HP, содержащих только тонер, и отдельного фотобарабана с большим сроком службы. Компании, которым требуется профессиональное качество печати бизнес-планов, маркетинговых материалов или важных административных документов по достоинству оценят новые модели HP.

«Малый и средний бизнес должен просчитывать все на несколько ходов вперед и инвестировать в технологии, которые позволяют повысить эффективность бизнес-процессов, а также обеспечивают стабильно высокое качество работы и упрощают выполнение текущих операций, но при этом, экономят бюджет и время заказчика, – считает Михаил Сорокин, менеджер по развитию категории корпоративных устройств печати, HP Inc. в России. –  Новые LaserJet MFP M433a и M436 обеспечивают надежную высококачественную печать тысяч страниц. Кроме того, принтеры имеют продуманную конструкцию и функции быстрого запуска задания в работу, поэтому они незаменимы в современном офисе».

Новые технологии должны помогать в создании высокопроизводительной рабочей среды, а не привносить дополнительные сложности. Устройства HP LaserJet MFP M433a и M436 разработаны, чтобы максимально упростить рабочие процессы; для этого в них есть четыре запрограммированные кнопки быстрого выполнения типовых операций, а также функция сетевого сканирования, которая упрощает обработку файлов и обмен ими (только в модели M436 ). Создатели принтера M436 пошли дальше и расширили его возможности, добавив поддержку сетей Ethernet и возможность удаленного контроля его работы. Печать для компаний малого и среднего бизнеса еще никогда не была настолько простой.

Доступность

  • Устройства HP LaserJet MFP M433a уже доступны в России
  • Устройства HP LaserJet MFP M436 уже доступны в России

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: HP, принтеры, МФУ, HP Inc