Глава администрации Светлогорского района Калининградской области посетил новый офис Компании БФТ

Вчера глава администрации Светлогорского района Калининградской области Андрей Толмачев и заместитель генерального директора по строительному направлению Корпорации развития Калининградской области Владимир Фомин посетили Калининградский офис Компании БФТ.

В начале июня Компания БФТ получила статус резидента особой экономической зоны Калининградской области и открыла офис в уютном курортном городе Светлогорске на берегу Балтийского моря. Сегодня в новом офисе работают ИТ-специалисты, привлекаются молодые кадры из местных ВУЗов и профессионалы из других регионов страны, желающие переехать в более комфортные условия проживания.

Андрей Толмачев и Владимир Фомин встретились с директором Департамента обеспечения качества Компании БФТ Марией Жирковой, которая рассказала об основных направлениях работы Компании, показала гостям новый современный офис и познакомила с коллективом. Собравшиеся обсудили возможности делового сотрудничества администрации Светлогорского района и Компании БФТ, вопросы реолокации и создания благоприятных условий для новых сотрудников, переезжающих для работы в Светлогорск.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: ПО, Кадры

Ключевые слова: IBS