Jabra Engage - новое поколение DECT гарнитур для бизнес-общения

Усовершенствованные микрофоны с функцией шумоподавления, подключение к 5 устройствам, новый уровень безопасности и возможность принимать вызовы в радиусе действия до 150 метров от базы гарнитуры – еще не предел. С Jabra Engage компании могут использовать до 200 DECT гарнитур в одном помещении* без потери в качестве сигнала, что в 3 раза превышает предыдущий показатель.

Jabra представляет серию Jabra Engage, - новое поколение беспроводных гарнитур для бизнес-переговоров. Jabra Engage была разработана специально для сотрудников офисов и колл-центров, основной задачей которых является повышение удовлетворенности клиентов.

Согласно международному опросу, проведенному Jabra в 2017 году, сотрудники крупных колл-центров и компаний проводят до 37% офисного времени вдали от своего рабочего места. Причина появления этой статистики – изменения в подходе бизнеса к деловому общению. Цифровизация общества привела к тому, что напоминания о записи к врачу и другие стандартные ситуации все чаще автоматически обрабатываются голосовыми роботами, тогда как личное время сотрудников тратится на сложные и долгие разговоры с клиентом. Во время таких звонков пользователям важно слышать и быть услышанными, иметь высокое качество голосового общения, при котором связь не прерывается, а шумы не мешают диалогу. Новая серия Jabra Engage призвана помочь компаниям в решении этой задачи: теперь сотрудник может перемещаться в радиусе 150 метров от базы гарнитуры без потери качества соединения.



Еще одним важным фактором успеха для компаний является решение задачи по количеству беспроводных подключений в ограниченном пространстве. Использование большого количества беспроводных гарнитур в одном помещении ранее было проблематично. Теперь передовые технологии Jabra Engage позволяют в три раза большему количеству сотрудников пользоваться беспроводной связью в одном помещении без потерь в качестве голосового общения.

На сегодняшний день серия Jabra Engage обеспечивает самое высокое качество беспроводной связи в своём классе**. Инженеры Jabra занимались разработкой новой модели более 115 000 часов, за это время были получены четыре новых патента и созданы 2 уникальных серии гарнитур (Engage 75, Engage 65).

Немного о том, как именно Jabra Engage помогает бизнесу справиться с поставленными задачами:

  • Кристально чистый звук: технология шумоподавления и усовершенствованные динамики гарантируют высокое качество разговора, независимо от того, насколько высок уровень шума вокруг. Именно поэтому гарнитуры Jabra Engage соответствуют требованиям открытого офиса Open Office Skype for Business.
  • Возможность беспроводного подключения: по сравнению с конкурентными решениями, Jabra Engage позволяет пользоваться беспроводной связью большему количеству пользователей в одном и том же помещении. Мобильность сотрудников: Jabra Engage дает возможность принимать вызовы удаленно от рабочего места. Теперь вы можете свободно перемещаться в радиусе действия до 150 метров от базы.
  • Конфиденциальность разговоров: новые функции Jabra Engage делают ее самой безопасной беспроводной профессиональной гарнитурой в мире. Данные клиентов защищаются с помощью 256-битного шифрования С уровня.


“Создание Jabra Engage означает появление лучшей в индустрии серии профессиональных беспроводных гарнитур. Эти гарнитуры обеспечивают непревзойденное качество голосового общения, максимальную удовлетворенность клиентов, повышение продуктивности сотрудников и защиту персональных данных, - отметила руководитель бизнес направления Jabra в России Галина Карлсон. - Jabra Engage необходима каждому, кто использует разные устройства для своей работы и проводит много времени, общаясь по телефону. Серия Jabra Engage позволяет максимально раскрыть потенциал бизнес-коммуникаций и сделать вашу работу более продуктивной”.

Дополнительные характеристики Jabra Engage:

  • Больше времени в режиме разговора: гарнитура работает в режиме разговора до 13 часов и полностью заряжается в течение 1.5 часов
  • Использование с несколькими устройствами: теперь вы можете подключиться к пяти устройствам одновременно, оставаясь всегда на связи. Возможно использование с настольными цифровыми и аналоговыми  телефонами, софтфонами, и двумя Bluetooth устройствами***
  • Стиль: стерео, моно и модель-трансформер. Различные варианты ношения позволяют выбрать то, что актуально именно для ваших условий работы
  • Комфорт в общении: каждая гарнитура Engage имеет миниатюрный световой индикатор занятости, - коллеги будут знать, что вас нельзя отвлекать


*до 50 кв. м.

** Модели Jabra Engage 75/65 Стерео и Моно.
     19 Февраля, 2018. Больше информации www.jabra.com/commercial-claims 

***Опции зависят от модели.

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Фиксированная связь, Гаджеты

Ключевые слова: гарнитуры