«Ростелеком» открыл на Северо-Западе 8 новых салонов связи

За два летних месяца «Ростелеком» расширил сеть клиентского обслуживания на Северо-Западе: в июле-августе заработали 8 новых офисов для физических лиц.

Салоны связи, построенные дочерним предприятием компании «Ростелеком – Розничные сети», открыты в петербургском Парголово, Архангельской и Вологодской областях, республиках Коми и Карелия. 

В каждом офисе можно подробно узнать о любой услуге «Ростелекома» и оформить договор на ее подключение. Специалисты подберут выгодные тарифы и пакетные предложения для интернета и мобильной связи. В центрах доступны новая интеллектуальная система «Умный дом» и сервис облачного видеонаблюдения. Менеджеры подскажут, как работают эти продукты и как они помогают современному жителю.

В зоне тестирования можно освоить управление услугой «Интерактивное ТВ»: попробовать записать телевизионный эфир и промотать рекламу, заказать фильм в «Видеопрокате» и просмотреть музыкальную подборку в «Караоке».      

Новые клиентские центры широкопрофильные: подключив услуги связи, посетители в едином пространстве могут решить другие текущие дела: отправить денежный перевод, заплатить за кредит, оформить страховку, забрать интернет-заказ, купить гаджет, антивирусную программу, авиабилет.

Также в салонах связи представлен широкий выбор смартфонов таких популярных брендов как Samsung, Xiaomi, Huawei, Honor и многое другое.

Офисы расположены по адресам:

- Архангельская область, Новодвинск, ул. 50-летия Октября, д. 26, пом. №5

- Санкт-Петербург, поселок Парголово, ул. Михаила Дудина, д. 6, корп. 1, стр. 1

- Республика Коми, Усинск, ул. Парковая, 8 «Б» (ТЦ «Норд Хаус»)

- Республика Коми, Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 182

- Республика Карелия, Петрозаводск, пр. Ленина, 14 (ТЦ «Макси»)

- Вологодская область, Вологда, ул. Мира, 82 (ТЦ «Оазис»)

- Вологодская область, Вологда, ул. Окружное шоссе, 12 (ТЦ «Рио»)

- Вологодская область, Череповец, ул. Архангельская, 43 (ТЦ «Макси»)

- Вологодская область, Череповец, пр. Победы, 200 (ТЦ «Макси»).

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад