Северен-Телеком предоставляет услуги Леура Мерлен

Оператор «Северен-Телеком» начал предоставлять услуги связи одной из ведущих сетей строительных гипермаркетов Санкт-Петербурга – компании «Леруа Мерлен».

По результатам тендера «Северен-Телеком» был выбран оператором связи для восьми новых гипермаркетов сети. Техническое задание включало в себя объединение всех точек клиента единой волоконно-оптической сетью, а также организацию стыков и размещение оборудования в двух ЦОДах.

Волоконно-оптическая сеть полностью построена на ресурсах АО «Северен-Телеком», что гарантирует её повышенную надёжность и безопасность.

«Леруа Мерлен» - один из наиболее узнаваемых брендов Санкт-Петербурга в сфере товаров для строительства и ремонта. Мы дорожим заработанной репутацией и стремимся её повышать. Поэтому мы максимально придирчиво подходим к выбору поставщиков и партнёров.



Без качественной связи в современном деловом мире просто не выжить. «Северен-Телеком» не только предложил нам привлекательные условия сотрудничества, но и выполнил все данные обещания профессионально и в срок, проявив себя ответственным и эффективным партнёром», - говорит Сергей Поликарпов, менеджер портфеля проектов «Леруа Мерлен».

«В «Северен-Телекоме» мы любим нестандартные и сложные проекты и, что самое главное, умеем их реализовывать на высоком уровне. Мы очень ответственно подошли к решению поставленной задачи, понимая, насколько важна в работе столь крупной сети гипермаркетов качественная и надёжная связь. Уверен, что сотрудничество с «Леруа Мерлен» будет исключительно плодотворным для всех сторон», - комментирует коммерческий директор АО «Северен-Телеком» Александр Скакун.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Северен Телеком