Семейство HP Ink Tank пополнилось новым устройством

HP Ink Tank 115 позволяет печатать «из коробки» до 8 000 страниц

HP Inc. представляет Ink Tank 115, принтер для малого бизнеса и дома, которое в России дополнит линейку принтеров Ink Tank c системой непрерывной подачи чернил. Новое устройство обладает резервуарами высокой емкости, что позволяет печатать «на одной заправке» прямо из коробки до 8000 цветных или до 6000 черно-белых страниц при максимальном качестве и крайне низкой стоимости каждого отпечатка. 

HP Ink Tank 115 идеально подходит для печати документов, обеспечивая более четкие, насыщенные оттенки черного, печать без полей с яркими и сочными цветами, устойчивыми к выцветанию — для брошюр, листовок и фотографий. Неизменно высокое качество печати и надежность принтера HP Ink Tank 115 делают его ценным помощником не только в бизнесе, но и дома. 

«Представители бизнеса и домашние пользователи всегда по достоинству оценивают доступные, эффективные и высококачественные передовые технологии, — комментирует Игорь Пасюков, директор департамента устройств печати HP в России. — Новые принтеры HP Ink Tank 115 обеспечивают стабильно высокое качество больших объемов печати при крайне низкой стоимости каждого отпечатка. Это рациональное вложение средств, которое гарантированно оправдает себя». 

Сегодня в условиях повсеместного стремления к максимально эффективной организации рабочего пространства ключевую роль играет компактность, простота использования и удобство технического обслуживания принтера. Заправка HP Ink Tank происходит очень просто с помощью герметичных бутылочек с чернилами. Прозрачные резервуары позволяют без труда определить сколько чернил осталось в принтере. А уникальная конструкция резервуара исключает заливку чернил выше допустимого уровня, что позволяет избежать проливаний, 

обеспечивая максимально удобную и простую «дозаправку» Ink Tank. Еще никогда печать не была настолько удобной! 

Цена и доступность 

Рекомендованная розничная цена для принтера HP Ink Tank 115 от 8990 рублей. 

Устройство уже доступно в России.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: принтеры, HP Inc