«Ростелеком» открывает бизнес-зоны в новых петербургских МФЦ для предпринимателей

В сентябре в Санкт-Петербурге начали свою работу новые центры оказания государственных и муниципальных услуг для предпринимателей, открывшиеся на базе офисов банка «Санкт-Петербург». Компания «Ростелеком» – официальный партнер проекта – организует в новых МФЦ современные и технологичные бизнес-зоны.

Соглашение об открытии четырех центров было подписано между банком и МФЦ Санкт-Петербурга на Петербургском международном экономическом форуме в мае 2018 года.

В современных бизнес-зонах «Ростелекома» клиенты центров бесплатно смогут воспользоваться интернетом, проверить электронную почту, отсканировать и распечатать необходимые документы, зарядить девайсы. Беспроводной доступ в сеть в пространстве бизнес-зоны предоставляется с помощью услуги «Управляемый Wi-Fi». Это комплексное решение с поддержкой авторизации пользователей и возможностью управления приветственной страницей, которое позволяет бизнес-клиентам без лишних сложностей и в соответствие с требованиями законодательства организовать зону Wi-Fi.

 

 

В бизнес-зонах «Ростелекома», выполненных в новом фирменном стиле компании, также можно будет протестировать услуги «Интерактивное ТВ» и «Видеонаблюдение», узнать о других сервисах и телеком-решениях, актуальных для предпринимателей, и оставить заявку на подключение. Клиенты банка «Санкт-Петербург» смогут воспользоваться выгодными предложениями и подключить услуги по специальным ценам.

«Наша цель – дать бизнесу необходимые цифровые инструменты для роста и развития, а также обеспечить комфортные условия работы. В рамках совместного проекта  с банком «Санкт-Петербург» мы создали удобное бизнес-пространство, которое поможет посетителям МФЦ быстрее решать свои задачи, экономя драгоценное время. И, конечно, они смогут узнать больше о наших сервисах и технологиях, которыми «Ростелеком»  как удобный и надежный партнер готов обеспечить предпринимателей», – отметил Алексей Нестеров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком».

 

 

В настоящий момент клиенты уже могут воспользоваться бизнес-зоной «Ростелекома» в новом МФЦ на проспекте Стачек, 47. Остальные пространства будут открыты до конца 2018 года по следующим адресам:

  • 3-я линия В.О., 20
  • пр. Римского-Корсакова, 47
  • Ивановская ул., 7.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад