В Калининградской области впервые заработал передвижной офис «Ростелекома»

14 августа впервые в Калининградской области начал работать мобильный офис продаж и обслуживания «Ростелекома». Брендированный автомобиль будет разъезжать по городам и селам региона, в которых нет стационарных представительств оператора связи.

Главные задачи сотрудников мобильного офиса – обслуживание и консультации по продуктам и сервисам существующих абонентов компании и тех, кто только планирует подключить услуги «Ростелекома». Для этого в передвижном офисе есть интернет, кассовый аппарат и другие технические устройства.

Заместитель директора Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Маер: «В сегодняшних экономических условиях нет возможности иметь представительство компании в каждом населенном пункте присутствия. Потому было принято решение запустить передвижной офис. Калининградская область в этом проекте стала пилотной площадкой на Северо-Западе. Если эксперимент будет признан успешным, то нашу практику распространят и на другие регионы федерального округа».

14 и 15 августа мобильный офис «Ростелекома» открыт в Гусеве с 11:00 до 18:00 часов на пересечении улицы Победы и проспекта Ленина. Следующим пунктом станет Светлогорск – 16 и 17 августа, время работы то же, место: у ТЦ «Виктория» на Калининградском проспекте. 

Информация о дальнейшей работе передвижного офиса «Ростелекома» будет размещена заранее на информационных стендах населенных пунктов.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад