Аренда VPS – быстрое и качественное решение проблем с хостингом

Интернет сейчас имеет большое значение практически для каждого. Трудно представить современную жизнь без мировой паутины. С развитием технологий многие компании, начинающие или известные, стараются засветиться не только на реальном ринке, но и в сети. Поэтому становится популярной такая услуга, как аренда виртуальных серверов.

Аренда виртуальных серверов прежде всего нужна для часто посещаемых онлайн-проектов (например, интернет-магазины). Параметров обычного виртуального хостинга для таких проектов недостаточно, поэтому благодаря аренде VPS можно создавать базы данных и почтовые ящики в большом количестве. Это позволяет всем работникам компании иметь удаленный доступ.

Преимущества аренды виртуального сервера

  • Скорость установки. Регистрация проходит очень быстро, сразу можно сделать заказ на виртуальный сервер и в течении нескольких минут уже получить к нему доступ и начать работу.
  • Легкость в использовании. Панель управления достаточно легкая и простая в использовании и позволяет решить большинство необходимых действий.
  • Цена. Если сравнивать цены на физический сервер, то аренда VPS будет значительно дешевле.

Для выбора мощности с оптимальными параметрами и функциональными возможностями нужно решить какие параметры стоит учесть при выборе виртуального сервера?

  1. Тип визуализации
  2. Тарификация трафика
  3. Особенности настроек и эксплуатации
  4. Удобная панель управления
  5. Круглосуточное наличие службы техподдержки
  6. Длительность тестового периода.

Существует множество компаний и ресурсов, которые предлагают свои услуги в аренде серверов. Компания «НТ-КОМ» выделяется среди остальных ресурсов именно ценовой политикой. Здесь вы можете найти мощности с разными параметрами, также получите возможность построить оптимальную конфигурацию, включать и выключать в удобное время, изменять параметры (мощность, количество ядер и др.), а также быстро удалить при необходимости.

Специалисты компании помогут выбрать оптимальный вариант, учитывая индивидуальные особенности проекта, специфику поставленных задач. Предоставляется довольно широкий выбор тарифных планов и дополнительных услуг. Также клиенту для занятий реселлингом отличным вариантом будет покупка VPS сервера. Эта услуга тоже доступна на сайте компании «НТ-КОМ». Аренда VPS – это высокий уровень надежности и гарантия честного выделения ресурсов. Более подробную информацию можно найти на сайте компании.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: