Арендуем сервер б/у: выгоды

Очень часто компании сталкиваются с проблемой приобретения новой техники. Конечно, это существенная статья расходов предприятия, особенно если нужно приобрести новый сервер.

Очень часто компании сталкиваются с проблемой приобретения новой техники. Конечно, это существенная статья расходов предприятия, особенно если нужно приобрести новый сервер. Машина стоит довольно прилично, и не всегда это целесообразно. К примеру, деньги предприятию нужны для развития бизнеса, и лишние расходы точно не к чему. Или же у предприятия уже есть мощный сервер и нужен еще один, для снятия нагрузки с основного. В этом случае можно приобрести серверы бу в Москве. Причем покупку не только сэкономит средства, но и даст возможность получить качественное оборудование, надежное, проверенное ИТ-специалистами.

Преимущества б/у сервера

Как известно, поломке подвержена любая техника. Если вы приобретаете сервер низкого качества, подешевле, то нет гарантии, что он сможет справиться с поставленными задачами и не выйдет раньше времени из строя. Сервера и другое оборудование от компании "WestComp" - это гарантия того, что вы получите хоть и поддержанную технику, но способную выполнять задачи различной сложности. С таким оборудованием зависаний точно не будет. Техника от WestComp"- это:

  • надежное, проверенное качество;
  • оборудование ведущих европейских производителей;
  • низкая стоимость машин;
  • техника, прошедшая предпродажную подготовку.

В компании "WestComp" ценят каждого клиента, поэтому перед тем, как предложить сервер, серверное оборудование и многое другое, каждая единица проходит предпродажную подготовку. Ее осматривает специалисты ИТ-сферы, проводят диагностику, замену запчастей при необходимости. В итоге покупатель получает качество и гарантию 2 года на безупречную работу машины.

Сервер в аренду

Неплохой вариант сэкономить - это аренда сервера. Не всегда компании могут позволить себе такой большой расход. В компании "WestComp" нашли способ, как сэкономить и в то же время получить технику. Аренда сервера - это выгодно по многим причинам.

Во-первых, предприятию не придется выкладывать большую сумму на приобретение сервера, во-вторых, техника уже предлагается проверенная. Пользователь снимает с себя обязательства по ее обслуживанию. Специалисты компании при сначала проконсультируют по поводу аренды сервера, помогут с выбором и дадут гарантию на то, что даже арендованная техника будет всегда работать безупречно. Выбирая в "WestComp", вы получаете надежного партнера и сервер европейского производства.

Адрес: 127550 г.Москва, ул. Прянишникова, дом 23а 8-800-100-63-63 (многоканальный) «Звонок по России бесплатный.» 8-495-646-78-44 (многоканальный) 8-495-663-51-11 E-mail: info@westcomp.ru ICQ: 287236670 График работы: Пн-Пт с 09:30 до 19:00 Суббота, воскресенье - выходные дни. В праздничные дни по специальному графику, публикуется в новостях накануне.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: