Поклонники Call of Duty: Black Ops 4 смогут сразиться на фестивале Game Planet + AVA Expo

Телеком-оператор Дом.ru и Activision Publishing, Inc. приглашают всех поклонников онлайн-игр погрузиться в мир Call of Duty: Black Ops 4, приняв участие в многопользовательских битвах, которые развернутся 24-25 ноября в Санкт-Петербурге, на фестивале компьютерных игр, киберспорта и косплея Game Planet + AVA Expo.

Гостей фестиваля ожидают самые интересные игры, VR, стенды по популярным вселенным, выступления известных блогеров и встречи с разработчиками, а также конкурс косплея и многое другое.

Дом.ru и Activision представят в игровой зоне стенд, посвященный шутеру Call of Duty: Black Ops 4, релиз которого состоялся осенью этого года и был высоко оценен рецензентами и поклонниками серии. На стенде будут размещены мощные игровые компьютеры, за которыми поклонники игры смогут сразиться друг с другом в командной битве. Также все гости события смогут сделать памятный снимок в тематической фотозоне.

Call of Duty: Black Ops 4 – это динамичная сетевая игра, включающая в себя три режима: режим многопользовательской игры, «Зомби»-режим, и режим «Затмение», в котором игроки могут принять участие в грандиозной «королевской битве» – сражении на крупнейшей карте в истории Call of Duty, с узнаваемым стилем боя, известными местами действия, персонажами и оружием Black Ops.

«Как интернет-провайдер, мы рады предложить поклонникам онлайн-игр два сверхскоростных тарифа – 300 Мбит/с и 500 Мбит/c, - отмечает директор филиала Дом.ru в Санкт-Петербурге Георгий Харченко. - Столь высокие скорости позволят наслаждаться любимыми играми, не ощущая торможений и лагов, а также смотреть потоковое видео в высоком качестве».

 

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Дом.ру, киберспорт