«Дом.ru Бизнес» приглашает на мастер-класс Радислава Гандапаса в Санкт-Петербурге

6 февраля в отеле «Crowne Plaza» (Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д.6, лит.А) состоится мастер-класс Радислава Гандапаса «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает». Информационный партнер мероприятия – федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».

Радислав Гандапас – один из самых известных в России специалистов по лидерству, автор книг и фильмов по ораторскому искусству, бизнес-тренер с 20-летним стажем работы. На мастер-классе эксперт расскажет, почему так важно развивать эмоциональный интеллект и как сделать его инструментом достижения успеха.

Тренинг подходит для предпринимателей и руководителей, которые стремятся создать сплоченную и замотивированную команду, увеличить продажи и развивать бизнес. Работа над эмоциональным интеллектом повышает самооценку и обеспечивает самоконтроль, позволяет принимать гибкие и эффективные решения. Управление своим эмоциональным состоянием также способствует грамотному выстраиванию отношений с подчиненными и росту личного авторитета.

Участники мастер-класса научатся:

  • распознавать свои эмоции и эмоции окружающих;
  • понимать, как эти эмоции влияют на текущую ситуацию;
  • анализировать, что и как можно изменить, чтобы добиться успеха;
  • управлять эмоциями для достижения амбициозных целей.

Подробная программа мероприятия и заказ билетов по выгодной цене доступны на сайте и по телефону 8 800 555-42-16 (звонок бесплатный).

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Дом.ру