Виртуальные кредитные карты на brobank.ru

В современном мире невозможно представить свою жизнь без кредитных карточек. Банки предлагают множество вариантов для оформления, в том числе и виртуальные кредитные карты.

Всё больше и больше магазинов, отелей, ресторанов кафе, баров и другие объекты сферы обслуживание пытаются перейти полностью на безналичный расчёт. Это весьма удобно и для вас нет риска потери наличных денежных средств. Но, в таком случае, никто не застрахован и от потери кредитной карты. Для того, чтобы избежать такой неприятной ситуации, в России появилась услуга онлайн кредитных карт. Такая вещь, как виртуальная кредитная карта с кредитным лимитом станет незаменимым предметом во всех ваших финансовых операциях. У данной карты есть масса своих преимуществ.  Интернет портал Бробанк.ру собрал в себе лучшие варианты кредитных карт онлайн. 

Лучший ассортимент кредитных карт онлайн на brobank.ru

На интернет сайте brobank.ru собраны лучшие варианты виртуальных кредитных карт. В использовании карт такого типа есть свои достоинства, к которым можно отнести:

  1. Оформление карты через интернет в режиме онлайн (вам не придется специально ехать в отделение банка).
  2. Отсутствие пластиковой карты (достаточно наличия исключительно реквизитов карты).
  3. Возможность проведения выплат в интернете без указывания номера карты.
  4. Максимальный уровень безопасности проведения финансовых операций и защиты от мошенников.

Популярными виртуальными кредитными картами в России являются: карты от банка Тинькофф, карта "Халва" от Совкомбанк и карта "Kviku". Преимуществом карты банка Тинькофф является возможность расплачиваться нею в настоящих магазинах, и не только. У вас есть возможность лимитировать размер денежных сумм для проведение операций. В данном банке можно погасить кредитную задолженность без процентов в течении 55 дней, с момента совершения операции. Особенностью карты "Халва" является то, что для ее владельцев предусмотрена рассрочка на очень выгодных условиях, сроком на 12 месяцев. У виртуальной кредитной карты "Kviku" есть свои преимущества, такие как: кредитный лимит до 200000 рублей, мгновенное оформление карты, выгодные процентные ставки и отличная система Кэшбек с интересными предложениями. 

На сайте brobank.ru, в любое удобное для вас время, вы можете оформить одну из вышеперечисленных виртуальных кредитных карт, и не только. На данном интернет портале возможно подобрать для себя и другие карты: кредитную карту банка Первомайский, кредитку Русский Стандарт Платинум и другие. 

Тематики: Финансы

Ключевые слова: