Selectel подвел итоги 2018 года

Как отметили в компании, прошлый год был насыщенным и продуктивным для Selectel как в отношении развития бизнеса и реализованных проектов, так и по количеству проведенных ИТ-мероприятий.

Так, в 2018 году компания открыла седьмой дата-центр – «Авиамоторная» и впервые провела SelectelTechDay в Москве. Среди достижений был отмечен запуск новых сервисов – легко масштабируемого «Облака на базе VMware», «Облачного репозитория Veeam Cloud Connect» для хранения резервных копий, комплекса услуг «Мультиоблачная среда». Также прошлый год для компании был отмечен внедрением бюджетной линейки серверов Chipcore с посуточной оплатой от 200 руб./день.

Кроме того, в прошлом году Selectel улучшал панель управления, чтобы работать с ней было просто и понятно. Провайдер укреплял партнерские отношения со многими российскими компаниями и организациями как из сферы ИТ, так и из других отраслей. Нельзя не отметить и то, что Selectel впервые стал победителем «Премии Рунета» и занял 2 место в рейтинге TAdviser самых зрелых российских провайдеров облачных услуг (по управляемости, безопасности и доступности сервисов).

Провайдер настроен на активную и эффективную работу в 2019 по всем направлениям своей деятельности.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет, Интеграция

Ключевые слова: Selectel