Treolan – официальный дистрибьютор HPE Replacement Parts

Компания Treolan стала официальным авторизированным бизнес-партнером Hewlett Packard Enterprise по программе Replacement Parts.

С февраля 2019 года компания Treolan начинает принимать заказы на поставку сервисных запасных частей Hewlett Packard Enterprise, продукции подразделения HPE Replacement Parts. Теперь у партнеров появился доступ к заказу оригинальных сертифицированных запчастей для оборудования HPE, как для актуального, так и снятого с производства (EOL).

В продуктовом портфеле Treolan оборудование и сервисы HPE занимают особое место, и с подписанием партнерского соглашения по программе HPE Replacement Parts компания охватила практически полный перечень предлагаемых вендором продуктов. Это поможет партнерам максимально расширить ассортимент решений компании HPE и тем самым удовлетворить больше запросов заказчиков.

«Продукция HPE Replacement Parts крайне разнообразна, спектр доступных запчастей очень широк, и даже если требуемая деталь более не производится, найти ей функциональную замену в большинстве случаев вполне реально, – комментирует Марк Кельин, менеджер по продукции компании Treolan. – С другой стороны, наполнение склада большим количеством различных позиций зачастую нецелесообразно, поэтому на данном этапе мы ожидаем поступление на наш склад наиболее востребованных и популярных запчастей. И если на складе не будет необходимого артикула – всегда можно запросить поставку под заказ».

Treolan уже не первый год реализует ряд совместных с HPE проектов. Например, в 2017 году дистрибьютор стал первым на рынке, кто внедрил систему Web Service Advisor HPE на своем портале B2B. Суть проекта состоит в том, чтобы по коду модели или серийному номеру устройства HPE заказчик самостоятельно мог получить информацию об имеющейся гарантии и рекомендованном пост-гарантийном обслуживании или уровне сервиса, не прибегая к помощи специалистов.

Также в 2017 году в демо-лаборатории Treolan был развернут тестовый стенд с HPE Synergy - первой в мире платформой, созданной для компонуемой ИТ-инфраструктуры. Это позволяет партнерам еще до покупки изучить, как устроена платформа, интерфейс и работа основных ее составляющих, а также проверить систему на отказоустойчивость с проведением нагрузочного тестирования. Тогда Treolan также стал первым и на тот момент единственным российским дистрибьютором, который развернул у себя полноценную рабочую тестовую среду HPE Synergy для демонстрации и обучения.

В 2018 году компания Treolan вновь стала первым и пока что единственным дистрибьютором на отечественном рынке, кто начал предоставлять партнерам услугу по печатям наклеек для учета ленточных накопителей HPE LTO. Благодаря проекту заказчики теперь могут значительно сократить время и финансовые ресурсы для печати наклеек с необходимыми порядковыми номерами.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, дистрибьютор, HPE