Как заработать при помощи телефона

Благодаря доступности к всемирной паутине и школьник, и пенсионер, инженер и человек без образования - каждый может заработать деньги без финансовых вложений, особых знаний и поездок в офис. Все, что требуется - желание, немного свободного времени и смартфон с выходом в интернет.

Многие сокрушаются, что заработки в интернете без трудовложений и денег не приносят прибыли и вообще сомнительны в плане кибербезопасности. Это не совсем верно. Мы живем в эпоху информационных технологий и активного познания виртуального мира. Соответственно, на этом рынке масса "игроков", каждый из которых хочет получить свой кусок "пирога". Например, разработчики приложений. Чтобы сделать свой продукт топовым и поднять его в рейтинге, нужно сделать его востребованным. Для этого нужны пользователи, которые будут скачивать приложение, писать отзывы о нем, тестировать и так далее. Таким пользователем может стать любой из нас. Вот вам и реальная работа, причем полезная.

С чего начать

Итак, вы решились заработать в интернете при помощи своего гуглфона. Для начала вам нужно установить приложение https://advertapp.ru/zarabotok-na-android.html, которое будет неким офисом. Это бесплатно! Обратите внимание, что софт данного приложения, как и всех тех, с которыми вам предстоит работать - проверен на вирусы и фишинговые ссылки. Поэтому вы ничем не рискуете.

Далее, вам нужно подтвердить свой номер телефона, после чего откроется дружелюбный интерфейс с понятной лаконичной навигацией. Ознакомьтесь с каждой вкладкой, чтобы в дальнейшем не тратить время на организацию и всегда успевать брать задания (да, самые высоко оплачиваемые задания быстро разбираются).

Отметим, что для и после скачивания программы для заработка на Android вам не нужно вводить персональные данные и банковские реквизиты.

Как заработать

При помощи своего гуглфона и приложения, ссылка на которое указана выше, вы можете заработать реальные деньги тремя способами:

  1. Скачивание приложений, их открытие, иногда тестирование.
  2. Загрузка партнерских приложений, написание отзывов, оценка.
  3. Реферальная ссылка: приглашайте друзей в программу для заработка на андроид, отправляя им свою ссылку и получайте до 10% с каждого приведенного вами пользователя, который будет выполнять аналогичную работу. Чем больше ваша реферальная "семья", тем выше пассивных доход.

Как видите все просто. Все заработанные деньги доступны к выводу на электронные кошельки в популярных системах, а также переводом на счет мобильного телефона. Отметим, что лимитов для вывода средств нет, как и комиссий.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы