Олимпийский рекорд Samsung & DIXIS

6 сентября 2004 года, Москва, РФ. Компания Samsung Electronics, ведущий производитель телекоммуникационного оборудования и группа компаний DIXIS – один из лидеров в области дистрибуции, розничной продажи оборудования и аксессуаров для сотовой связи и цифровой техники, - объявляют о подведении предварительных итогов серии мероприятий «Олимпийское лето» Samsung & DIXIS.

«Олимпийское лето» - совместная акция компаний. Под девизом – «Олимпийские игры не только для олимпийцев! Свяжись со спортом!» в течение августа в Краснодаре, Воронеже и Екатеринбурге проходили общегородские спортивные праздники для детей и взрослых. В многочисленных спортивных состязаниях разыгрывались мобильные телефоны Samsung и множество других призов от компаний-организаторов. Всем участникам и гостям праздника выдавались купоны, которые дают право до 31 декабря 2004 г. получить скидку на приобретение телефонов и аксессуаров компании Samsung в салонах DIXIS в городах – Краснодар, Сочи, Анапа, Крымск, Воронеж, Екатеринбург.

«Спорт становится непременным атрибутом жизни современного человека», - говорит Президент штаб-квартиры Samsung в странах СНГ и Балтии г-н Джанг Чанг Дак. – «Следуя корпоративной философии Samsung Electronics, мы организуем мероприятия для тех, кто получает удовольствие от активного отдыха и здорового образа жизни».

«Олимпиада – это не только спорт, это праздник, объединяющий миллионы людей. И мы рады, что удалось подарить людям частицу этого праздника, создать ощущение причастности к этому событию», - добавляет генеральный директор группы компаний DIXIS Андрей Шлыков.

В общей сложности мероприятия посетили более 15000 человек. С момента старта  в городах рекламных кампаний с анонсами мероприятий и до конца августа объем продаж телефонов Samsung в магазинах DIXIS увеличился в среднем на 94% (Краснодар – 125%, Воронеж – 64% и Екатеринбург – 107%). Окончательные результаты акции будут подведены 31 декабря 2004 года.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: