Нам 25 лет: юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2019» пройдет на фоне красот Армении и Грузии

Кажется, совсем недавно мы праздновали двадцатилетние ЭОС, и вот нам уже 25 лет! По мнению многих экспертов, компания ЭОС и отечественная СЭД/ECM-отрасль являются ровесниками, поэтому можно уверенно сказать, что вместе с нами 25-летие отмечает весь российский рынок электронного документооборота. В честь этого значимого события традиционная партнерская конференция «Весенний документооборот» будет особенной.

Необычным в очередной конференции ЭОС «Весенний документооборот – 2019» будет все – место проведения, деловая часть, культурная программа и многое другое. Региональных и технологических партнеров компании ЭОС будут принимать с 22 по 26 апреля последовательно два древних города – Ереван и Тбилиси. Наши гости будут слушать доклады, участвовать в дискуссиях и презентациях, чередуя деловую программу с насыщенной экскурсионной и развлекательной.

Знаменательна и география регионов компаний-участников юбилейной конференции. На «Весеннем документообороте» будут представлены почти три десятка субъектов РФ. Самый западный город России, из которого приедут партнеры – Калининград, а самый восточный – Южно-Сахалинск. Ожидаются гости из Москвы и Санкт-Петербурга, республик Башкортостана, Мордовии, Татарстана, Саха (Якутия), Алтайского, Красноярского, Ставропольского, Хабаровского краев, Брянской, Воронежской, Иркутской, Курганской, Курской, Липецкой, Магаданской, Московской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Свердловской, Тульской областей, а также из ближнего и дальнего зарубежья – Армении, Беларуси, Украины, Кыргызстана.



По традиции, закрепившейся в последние годы, партнерская конференция станет площадкой для обсуждения круга вопросов, выходящих далеко за пределы узкоотраслевых проблем. Спикеры будут говорить об актуальных трендах и вызовах рынка, ИТ-новинках маркетинговой стратегии и многом другом. Мы подведем итоги года работы ЭОС и партнерского сообщества, подробно поговорим о развитии продуктов и решений, в том числе таких широко известных систем, как СЭД «ДЕЛО» и EOS for SharePoint, (о трансформации пользовательских рабочих мест в контексте текущих и перспективных требований клиентов, о новой политике применения мобильных технологий в корпоративных IT-системах, интеграции с социальными сетями, мессенджерами, чат-ботами и т.д.). Кроме этого, мы продемонстрируем наши новые разработки – модуль «Управление проектами», предназначенный для работы с проектными предложениями и полностью интегрируемый с СЭД «ДЕЛО», подсистему «Управление совещаниями», а также систему архивного хранения подлинников электронных документов, которая уже тестируется в рамках крупного пилотного проекта. Рассмотрим и наш опыт автоматизации госуслуг и МФЦ: расскажем об успешных внедрениях АИС МФЦ ДЕЛО (эта система уже работает в ряде многофункциональных центров), а также покажем улучшения и нововведения, которые мы внесли в продукт, чтобы сделать его максимально комфортным для работы и эффективным. Это  интерактивные подсказки для специалистов МФЦ на каждом шаге работы, экспертная система, обеспечивающая минимизацию возможности совершения ошибок, современные сервисы информирования о статусе заявлений, межведомственное взаимодействие со всеми федеральными системами и сервисами, необходимыми для оказания госуслуг, а также интеграция с локальными системами, внедренными в МФЦ, чат-боты и многое другое.

Затронем, конечно, и вопросы техподдержи, продаж, маркетинга. Наши технологические партнеры, лидеры в сегментах разработки ПО и офисной техники, представят свои актуальные продукты и поучаствуют в обсуждениях.

Деловая часть (доклады и дискуссии) будет чередоваться с неформальным общением и культурной программой. Участников конференции ожидают экскурсии по Еревану с посещением и монастыря Агарцин, а также турпоездка в Грузию. Мы увидим прекрасный город Тбилиси, посетим древний винодельческий регион Кахетию, крепость Батонис (резиденцию кахетинских царей), Сигнахи («город любви»), знаменитый монастырь Бодбе и много других памятных мест. Также поучаствуем в дегустациях, мастер-классах по выпечке грузинского хлеба, приготовлению шашлыка и чурчхелы.

И, конечно, всех гостей конференции ожидает праздничная вечеринка, где мы наградим лучших региональных и технологических партнеров.

«Весенний документооборот – 2019» пройдет при поддержке компаний «Новые облачные технологии» («МойОфис»), Canon, Fujitsu, «Актив», BaseALT, ГК «Центр открытых систем и высоких технологий». Мероприятие будет широко освещаться в средствах массовой информации, в том числе в ведущих интернет-изданиях. Информационными спонсорами выступают MSKIT, ITSZ, ICT-Online, SPBIT, ICT2GO, NNIT, «Мобильные телекоммуникации», «БИТ. Бизнес & информационные технологии», «Системный администратор».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, ЭОС, мероприятия, конференция