Cloud4Y приняла участие в ИТ-форуме «BIT 2019» в Санкт-Петербурге

23 апреля 2019 года в северной столице прошел международный ИТ-форум «BIT 2019», посвященный перспективам взаимодействия бизнеса и ИТ. Мероприятие состоялось в гостинице «Holiday Inn «Московские ворота». Количество участников составило более 350 человек. Слушатели смогли погрузиться в мир возможностей цифровой трансформации, в мир идей интеграции цифровых технологий в совершенно разные аспекты бизнес-деятельности.

В рамках партнерского участия, компания Cloud4Y презентовала на BIT-2019 в Санкт-Петербурге собственные облачные решения для оптимизации затрат на ИТ-инновации. В рамках доклада «Тренд в мейнстрим: S3, Резервный ЦОД, Облако ФЗ-152», Компания поделилась опытом реализации проектов с BigData, многопоточных веб-платформами и решения задач по обеспечению обработки и хранения данных в соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

В свою очередь, специалисты коммерческого отдела консультировали участников о возможностях облачных технологий у стенда Cloud4Y.

По предварительным результатам, слушатели проявили повышенный интерес к услугам по модели IaaS, а также, к организации облачного хранения данных, регулируемых федеральным законодательством ФЗ 152.

По словам Коммерческого директора Cloud4Y Артема Гончаренко:

«Интерес к стенду Cloud4Y стандартно высокий. Федеральный закон 152, Закон «О Рунете» и многие другие инициативы предписывают бизнесы отвечать предъявляемым требованиям. Представители бизнеса все чаще осознают, понимают, что им это действительно необходимо. В Cloud4Y решения уже готовы и протестированы и, ими уже успешно пользуются наши клиенты. Более того, компании понимают ценность получения услуги от опытного поставщика, специализирующегося в облачных технологиях уже более 10 лет».

Чтобы запланировать встречу с представителями Компании Cloud4Y, регистрируйтесь на мероприятие ECOM 2019, которое пройдет в Москве 22-23 мая 2019 года. Регистрация бесплатная для ecommerce, ритейла и B2C компаний.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЦОД, мероприятия, облачные услуги, Cloud4Y