Сервис YouTube Originals станет бесплатным

Официальные представители Google рассказали о том, что весь материал на YouTube Originals благодаря внедрению рекламы станет полностью бесплатным.

Стриминговый сервис YouTube Originals это интернет-платформа с видеоматериалами, создаными знаменитостями. На сегодняшний день весь контент на платформе платный, как и у всех аналогичных сервисов.

Однако технические специалисты компании Google поделились новостями о том, что совсем скоро просматривать контент на сервисе можно будет совершенно бесплатно. Благодаря тому, что там появится реклама. В Google все уверены, что подобное решение будет выгодно для всех. Рекламодатели получат больше возможностей и, конечно, больше взаимодействия с целевой аудиторией. А зрителям достанется больше бесплатного контента.

Есть неподтвержденная информация, что издание Bloomberg собирается создать новейший проект на Ютубе. Специалисты канала займутся созданием интерактивного шоу. Нести ответственность за него будет специально созданное подразделение под главенством Б. Реллеса. Несколько раньше он уже создавал импровизационные программы. В корпорации он работает в течение уже восьми лет.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис, YouTube