Ключевые ИТ-мероприятия 17 - 22 июня 2019 года

На этой неделе ожидается множество ИТ-мероприятий широко раскрывающих многогранность использования цифровых технологий. Выбрать о каких новых разработках, сервисах, проектах, ресурсах, проблемах актуальнее всего будет говорить, можно из нашей подборки ключевых событий.

Решения 1С для корпоративных клиентов

Дата: 17 – 23 июня, 10:00
Место: город Сочи, Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi
Организатор: 1С, 1С-КПД
Стоимость: от 65 000 рублей

Конференция будет полезна для директоров, заместителей, руководителей ИТ и технических подразделений, а так же бухгалтеров и многих других. Спикеры поделятся опытом в автоматизации процессов на различных крупных предприятиях с помощью последних разработок компании «1С». Программа также включает пленарные и дискуссионные сессии, круглые столы на важные темы, презентация программных продуктов, а также неформальное общение и развлекательные мероприятия.

Страница мероприятия Решения 1С для корпоративных клиентов

 

Global Cyber Week

Дата: 17-21 июня, 10:00
Место: город Москва, ул. Покровка 47, ЦДП
Организатор: Сбербанк
Стоимость: от 15 000 рублей

Глобальное событие, объединяющее серию мероприятий посвященных практической кибербезопасности, программированию, управлению рисками и уровнем защиты информационных систем на различных предприятиях. Площадка даст возможность для взаимодействия между представителями госструктур, мировыми экспертами по кибербезопасности, представителями бизнес-сегмента по вопросам обеспечения защиты информационного пространства в эпоху глобальной цифровизации.

Страница мероприятия Global Cyber Week

 

AWS Dev Day Moscow

Дата: 18 июня, 9:00
Место: Москва, Спартаковский переулок 2с1, подъезд №7, Пространство "Весна"
Организатор: Amazon Web Services (AWS), Provectus
Стоимость: Бесплатно

Программа мероприятия в течение целого дня будет погружать разработчиков, только начинающих свой путь, в важные и самые актуальные аспекты сферы облачных технологий. Для специалистов с опытом также будет много полезных сессий, раскрывающих и углубляющих тему новых сервисов AWS. Два учебных потока программы будут посвящены двум глобальным темам – разработке современных приложений и машинному обучению, бекенд разработке, и архитектуре.

Страница мероприятия AWS Dev Day Moscow

 

ИТ в промышленности 2019

Дата: 18 июня, 10:00
Место: город Москва
Организатор: TAdviser
Стоимость: от 12 000 рублей

Профильное событие раскроет секреты поиска необходимых технологий и ресурсов для успешной автоматизации процессов, и внедрения цифровых технологий на предприятии. Спикеры поделятся оптом успешных кейсов, расскажут о преимуществах и подводных камнях цифровизации, выскажут экспертное мнение по вопросам промышленной революции.  Представители заказчика могут участвовать в программе мероприятия на безвозмездной основе. Для некоторых категорий лиц предусмотрено бесплатное участие.

Страница мероприятия ИТ в промышленности 2019

 

Микросервисы в ритейле: инструкция по применению

Дата: 18 июня 13:35
Место: город Москва, «НАВОЛНЕ» by Soho Rooms, Саввинская наб., 12с8
Организатор: КРОК
Стоимость: Бесплатно

18 июня в Москве пройдёт бизнес-ужин «Микросервисы в ритейле: инструкция по применению».

Встреча, посвященная открытию новых возможностей для использования микросервисов в ритейле, пройдет в формате бизнес-ужина. Для участников мероприятия подготовлена специализированная деловая программа, включающая теоретические аспекты использования сервисов для , к примеру, увеличения объема продаж и роста клиентской лояльности, а также знакомство с рабочими бизнес-кейсами и их реальными результатами на примере конкретных ритейлов.

Страница мероприятия Микросервисы в ритейле: инструкция по применению

 

Форум социальных инноваций регионов

Дата: 19 – 21 июня, 10:00
Место: город Москва, ВДНХ
Организатор: Правительство РФ
Стоимость: Бесплатно

Форум, посвященный популяризации инновационных подходов в области социальных проектов, состоится уже в третий раз. Событие организует пространство для диалога более 300 участников из разных уголков страны, представляющих бизнес – сегмент, НКО, волонтерские движения и многих других. Кроме деловой программы участников ожидает выставка инноваций в сфере социального проектирования, а также обширная обучающая и культурная программа

Страница мероприятия Форум социальных инноваций регионов

 

Системы искусственного интеллекта 2019

Дата: 19 июня, 10:00
Место: город Москва
Организатор: TAdviser
Стоимость: от 12 000 рублей

Конференция ответит на вопросы успешного использования технологий и разработок ИИ для развития предприятий, бизнес-проектов и социальной сферы. Эксперты также поделятся прогнозами о развитии технологий искусственного интеллекта на отечественном рынке, расскажут об интересных кейсах стимулирующих рост и развитие отрасли и приносящих выгоду компаниями.

Страница мероприятия Системы искусственного интеллекта 2019

 

FinWin 2019

Дата: 20 июня, 9:00
Место: Москва, Шлюзовая набережная, д.2/1 строение 1, Grand Ballroom
Организатор: FutureBanking
Стоимость: от 24 000 рублей

Форум поднимет вопросы поиска не стандартных решений для развития маркетплейса и экосистемы в бизнес-сегменте. Спикеры осветят вопросы поиска новых ценностей актуальных для пользователей и партнеров в процессе построения долгосрочного взаимодействия, поделятся ключевыми способами внедрения новых инструментов в уже существующую экосистему, а также, в рамках вопркшопа, раскроют секреты управления и проектирования. Помимо деловой программы на форуме будет организована выставка решений для маркетплейса от ведущих ИТ-компаний.

Страница мероприятия FinWin 2019

 

Электронная неделя на Алтае 2019

Дата: 22 – 30 июня, 10:00
Место: город Барнаул, ул. Интернациональная, д.110
Организатор: АПГЗ

Масштабное событие, формирующие развитие стратегии ИТ на Алтае состоится в этом году в восьмой раз. Серия мероприятий охватит широкую аудиторию участников: школьников глубоко увлекающимися ИТ –технологиями, в частности робототехническими разработками, владельцев бизнеса и маркетологов внедряющих цифровые технологии в рабочие процессы, представителей сферы социального проектирования, развития технологий и кибербезопасности в образовательной среде и многих других. Результаты работы форума и ключевые выводы будут внесены в план развития ИТ в Алтайском крае в 2020 году.

Страница мероприятия Электронная неделя на Алтае 2019

 

IT Диалог 2019

Дата: 20 – 21 июня, 10:00
Место: город Санкт-Петербург, Стрельна, Берёзовая аллея, д.3, отель Балтийская Звезда
Организатор: Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций (бывш. Минкомсвязь России), Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга

Форум в шестой раз откроет свои двери для руководителей ИТ-отделов, министерств и ведомств российских регионов и других участников. Событие нацелено на развитие навыков эффективного управления процессами цифровой трансформации на местах, трансформации стратегии развития и кадров. Спикеры и эксперты поделятся лучшими практиками развития и применения цифровых технологий в городской среде.

Страница мероприятия IT Диалог 2019

 

Заходите на ICT2GO.ru, читайте наши новости и обновления в Facebook, ВКонтакте, – и вы всегда будете в курсе событий!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Регулирование, Финансы, Безопасность, Инновации

Ключевые слова: мероприятия, конференция, форум