Digital Design ставит документооборот на партнеров

Компания Digital Design подписала партнерский договор с калужской консалтинговой группой «Кредо» по продвижению ПО DocsVision - системы автоматизации бизнес-процессов и документооборота на платформе .NET. Таким образом, партнерская сеть компании расширилась, включив в себя ещё одну область в Центральном регионе России.

В настоящий момент партнерская сеть DocsVision работает в Петербурге, Москве, Астрахани и Владивостоке. "Компания планомерно увеличивает количество партнеров с целью сделать партнерскую сеть основным каналом предоставления услуг по внедрению системы DocsVision в России", - сообщили в пресс-службе Digital Design.

Подписав партнерский договор, компания «Кредо» получает право на продажу лицензий и внедрение продукта, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя, необходимую для оказания услуг по внедрению программной платформы DocsVision. В рамках подготовки к заключению договора специалисты компании «Кредо» прослушали курс по работе с системой DocsVision в Центре технического обучения компании Digital Design. Новый партнер по DocsVision планирует совместно с компанией-производителем провести ряд совместных мероприятий: серию семинаров и презентаций для представителей бизнес-структур и государственных органов Центрального округа России.

Компания «Кредо» специализируется в сфере аудита, оценки, финансового и юридического консалтинга - сообщает Михаил Чернин, директор по работе с партнерами Digital Design,- «а также обладает высоким уровнем компетентности в сфере внедрения информационных технологий для управления бизнесом, что делает компанию идеальным партнером для DocsVision. «Кредо» уже сейчас работает в сфере внедрения автоматизированных систем административного управления предприятием, в том числе электронного документооборота. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» (по итогам деятельности за 2003 год) «Компания «Кредо» входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм России».

«Познакомившись с деятельностью компании Digital Design и ее продуктом DocsVision, который уже хорошо известен на рынке, мы приняли решение стать партнером и заняться продвижением программной платформы DocsVision. Причин несколько: DocsVision - первое и пока что единственное отечественное решение на платформе .NET. Кроме того, DocsVision – уникальное сочетание полнофункциональной платформы документооборота и платформы автоматизации бизнес-процессов. Мы надеемся, что внедрение данной платформы на предприятиях нашего региона позволит значительно повысить их конкурентоспособность на российском и мировых рынках», - прокомментировала заместитель директора по развитию компании «Кредо» Лариса Сергеева.

Среди клиентов Digital Design, установивших системы документооборота на платформе DocsVision, компании "ТетраПак" (электронный архив технологической документации), ООО «ССМ- Тяжмаш» (система согласования договоров), Светогорский ЦБК (система проверки знания должностных инструкций). Первая коммерческая версия платформы DocsVision 1.0 увидела свет в 2001 году. С этого времени разработчик реализовал несколько десятков проектов на ее основе.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: