Жители Заполярья установили мультимедийный сервис Wink на 17 тысяч устройств

«Ростелеком» в Мурманской области подвел первые итоги по количеству абонентов, выбравших новый мультимедийный сервис Wink. С момента официального запуска северяне установили Wink для онлайн-просмотра телеэфира более чем на 17 тысячах устройств.

Инновационный сервис объединяет в себе веб-портал, приложения для мобильных устройств и Smart TV. На платформе Wink представлено порядка 200 телеканалов, 12 тысяч фильмов и эпизодов сериалов. Весь контент разбит на категории. Найти подходящее кино или сериал не составит труда: интерфейс сервиса и меню интуитивно понятен. Помимо кино и мультфильмов, в арсенале Wink есть образовательное видео в разделе «Лекторий», а также много полезной информации для молодых мам и детей, программы о здоровье, природе и путешествиях. Для тех, кто постоянно развивается, доступны курсы профессионального развития и личностного роста от успешных людей.

Также у платформы есть дополнительные сервисы – от паузы и перемотки до «Родительского контроля». В будущем функционал станет еще шире.

Чтобы получить доступ к огромной базе кинофильмов и программ, необходимо пройти простую регистрацию на мобильных устройствах Android, iOS, приложении Smart TV или на сайте https://wink.rt.ru.

Ольга Шаньгина, директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Wink в буквальном переводе с английского языка означает «моргнуть, подмигнуть». Новый сервис с одного взгляда понимает желания и интересы наших абонентов. Он для тех, кто привык к комфорту и хочет получать качественный сервис в любом месте. К платформе Wink вправе подключиться абоненты не только «Ростелекома», но и любых других операторов».

Кроме того, с апреля 2019 года в сервисе Wink появилась возможность бесплатно и без регистрации смотреть онлайн 20 основных телеканалов.

Узнать подробнее о приложении Wink можно на сайте компании www.rt.ru или по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: Ростелеком, цифровое ТВ, Ростелеком Северо-Запад, мобильные приложения