Хотите купить биткоины? Загляните на 24PAYBANK

Сервис 24PAYBANK: безопасный и быстрый обмен электронных валют и не только.

По данным мониторинга онлайн обменников BestСнange по состоянию на конец июня 2019 года сервис 24PAYBANK имеет более 4600 отзывов. И все они положительные. Такой показатель говорит о многом, в частности о надежности ресурса и высоком уровне доверия к нему.

Полуавтоматический обмен – важный фактор обеспечения безопасности

Одна из важнейших «фишек» онлайн-обменника – проведение операций в полуавтоматическом режиме. Благодаря этому исключаются мошеннические схемы (использование вредоносных скриптов и пр.) и минимизируются иные риски.

В то же время полуавтоматический обмен не вредит скорости проведения операций. Все происходит здесь довольно быстро, практически мгновенно. Средняя продолжительность обмена, независимо от времени суток – в районе 15 минут.

Направления обмена 24PAYBANK

Онлайн обменник работает с:

  • Криптовалютами. Их здесь около 20.
  • С картами российских банков (Сбер, Тинькофф, Альфа, ВТБ и пр.).
  • С картами банков Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана и Армении.
  • С популярными электронными деньгами и платежными системами, среди которых Яндекс.Деньги, QIWI, Perfect Money и пр.
  • Со счетами российских операторов мобильной связи.
  • С биржевыми чеками Exmo.

Немалые резервы есть для любых операций обмена. Поэтому проблем с покупкой/продажей поддерживаемых валют не возникнет. При необходимости можно заранее зарезервировать необходимые для проведения операций суммы.

Собственный чат-бот, партнерская программа и другие особенности онлайн обменника

Для тех, кто часто производит обмен валют через этот сервис, предусмотрена накопительная система скидок. С ее помощью вы сможете уменьшать курсы обмена на величину до 0.12%.

Также есть возможность заработка на рефералах. Вы сможете получать до 0.6% от оборотов приведенных в систему новых пользователей.

Есть у компании и собственный телеграм бот @BotPayBankBot, через которого можно проводить операции обмена в любое время суток.

Еще один фактор в пользу этого обменника – его опыт работы. Сервис функционирует с 2015 года. Учитывая особенности этого рынка, такой показатель весьма внушителен. Это важный аргумент в пользу того, что обменнику можно доверять.

На сайте компании есть подробный раздел FAQ по вопросам обмена. При необходимости разобраться с этим вам помогут специалисты онлайн-поддержки.

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: криптовалюты