Решения SAP – новый взгляд на мир телекоммуникаций

Участники и гости Конгресса SAP 2004 не только познакомятся с новыми решениями SAP для телекоммуникационной отрасли и опытом их использования, но и узнают у специалистов SAP и ведущих экспертов тенденции и перспективы развития рынка.

С 29 по 30 сентября в Доме Музыки, в одном из самых красивых залов Москвы, пройдет Конгресс SAP 2004. Одной из главных тем форума станут бизнес-решения SAP для телекоммуникационных компаний.

Рынок мобильной связи добился в последнее время впечатляющих результатов, демонстрируя высокие темпы роста, увеличение абонентской базы и приток иностранных инвестиций. Неудивительно, что он входит в число наиболее динамично развивающихся отраслей экономики страны. Во многом такие успехи достигнуты за счет внедрения современных программных продуктов, использования новых методов управления и оптимизации бизнес-процессов.

В центре внимания Конгресса SAP 2004 будет широкий спектр вопросов: основные аспекты эффективного управления компанией, автоматизация бизнес-процессов и решения SAP для отрасли. Участники и гости форума познакомятся с уникальными возможностями бизнес-приложений SAP.

С докладами о ключевых задачах телекоммуникационной компании и эффективном управлении в условии роста рынка выступят представитель компании «МегаФон» Любовь Рудницкая и директор сектора энергетики и телекоммуникаций компании SAP в странах СНГ и Балтии, Андрей Татаренко.

В течение всех дней работы бизнес форума гости и участники смогут обменяться мнениями о тенденциях развития рынка и узнать мнение независимых экспертов и специалистов SAP по наиболее актуальным вопросам отрасли.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: