Инвесторы проекта TON получили криптовалютные ключи

Инвесторы в блокчейн TON, созданный Павлом Дуровым получили подробную информацию о предстоящих действиях в ближайшее время.

В разосланных сообщениях указывается, что сеть Telegram Open Network будет запущена до конца текущего месяца. При этом инвесторы, желающие получить криптовалюту, должны не позднее 16-го октября создать собственные электронные кошельки для хранения цифровых активов в монетах Gram.

Разработчики одного из наиболее перспективных проектов в сфере криптовалют, собравшие в рамках предварительного размещения токенов около 1,7 миллиарда долларов, указывают на соблюдение всех заявленных сроков реализации проекта.

Новая платформа на основе технологий блокчейна должна стать основой для формирования полноценной экосистемы, в которой монеты Gram будут выступать основным расчетным средством при покупке товаров и услуг.

При этом не дается никаких ограничений, почему для ключей приватности установки ограниченные сроки действия. По неофициальной информации лица, не успевшие к установленному сроку, получат свою криптовалюту позднее, а ее сгорание произойдет только при условии двухлетней просрочки отправки создателям криптовалюты ключей шифрования.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Telegram, криптовалюты