На форуме Print PARK пройдёт первая в Северо-Западном регионе демонстрация Xerox Color C60/C70 с дополнительными цветами

Xerox совместно с «Импресс» примет участие в международном полиграфическом форуме Print PARK. Компании представят новую опцию для печати дополнительными цветами на ЦПМ Xerox Color C60/C70 и цветные принтеры Xerox VersaLink C8000/C9000.

Международный полиграфический форум Print PARK проводит Союз полиграфистов Санкт-Петербурга. На этой площадке собираются представители отрасли из России, ближнего и дальнего зарубежья, чтобы поделиться идеями и достижениями, обсудить тренды и продемонстрировать новинки в мире промышленной печати.

На форуме представители компании «Импресс» — партнёра Xerox — поделятся своим опытом печати золотым, серебряным, белым и прозрачным тонером на Xerox Color C60/C70 с помощью недавно запущенной опции с поддержкой дополнительных цветов. Эксперты расскажут об особенностях технологического процесса и продемонстрируют образцы продукции.

«ЦПМ Xerox Color C60/C70 уже давно стала стандартом в сегменте начальной полиграфии. Теперь на этой машине можно печатать дополнительными цветами, что делает её ещё более интересным решением для небольших типографий, — комментирует Дмитрий Косенков, директор компании "Импресс". — Мы подготовили оттиски, которые наглядно демонстрируют возможности этой технологии».

«Форум Print PARK — отличная площадка для того, чтобы познакомить компании Северо-Запада с новой опцией для Xerox Color C60/C70, — комментирует Алексей Агарков, менеджер по развитию бизнеса компании Xerox Россия. — Мы уверены, что эта технология поможет многим типографиям региона укрепить позиции на рынке».

Также представители компаний Xerox и «Импресс» расскажут на форуме о цветном принтере Xerox VersaLink C8000/C9000, который может успешно применяться как в офисах, так и в центрах оперативной полиграфии.

Совместная презентация Xerox и «Импресс» пройдёт 29 октября в 11:10 в жёлтом конференц-зале.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Xerox, печатное оборудование