Сбербанк запустил приложение для похода в ресторан

Россиянам предложили новое приложение SberFood, созданное компанией FoodPlex, собственниками которой выступают такие крупные бренды как Сбербанк и Rambler Group. Сервис предназначен в первую очередь для частых посетителей ресторанов.

С помощью SberFood можно провести бронирование столика в выбранном ресторане, сделать заказ и провести его оплату. Разработчики уверены, что появление нового мобильного продукта позволит улучшить качество обслуживания, а также создаст условия для предоставления персональных скидок.

Новинка программно связана с уже существующим приложением Plazius, причем после обновления последнее превращается в SberFood. Если часть функций совпадает с существующими программами, то предварительный заказ блюд является новинкой. Он позволит клиенту получить желаемые блюда сразу после приезда в ресторан, не теряя время на ожидание.

Приложение отражает ленту скидок, информирует о различных доступных предложениях, а также позволяет накапливать бонусы. Разработчики обещают, что и без того внушительный функционал в дальнейшем будет только расширяться, делая приложение еще более удобным.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Финансы

Ключевые слова: Сбербанк, мобильные приложения