«Марвел» начинает дистрибуцию решений для видеоконференцсвязи Yealink

«Марвел-Дистрибуции» подписала договор с производителем Yealink на поставку оборудования для голосовой и видеоконференцсвязи. Вендор специализируется на разработке и создании аппаратных и программных решений для широко спектра задач.

Среди наиболее популярных продуктов - программный ВКС-сервер Yealink Meeting Server, система VC800 для проведения ВКС в больших аудиториях, VC500 для оборудования переговорных комнат среднего размера, VC200 для маленьких комнат и офисных «аквариумов», решение MVC для видеосвязи в Microsoft Teams Rooms.

Начало сотрудничества между «Марвел» и Yealink обусловлено активным интересом партнеров дистрибутора к доступным, но при этом качественным и надежным решениям для проведения аудио- и видеоконференций.

«Рынок средств для конференцсвязи в последнее время развивается достаточно серьезно, поэтому для нас важно иметь в портфеле такого вендора, как Yealink. С помощью его решений мы можем закрыть потребности широкой аудитории», – говорит Евгений Французский, руководитель направления «Видеоконференцсвязь» компании «Марвел-Дистрибуция».

«Россия является одним из важнейших рынков для Yealink, поэтому сотрудничество с «Марвел» открывает хорошие перспективы для обеих компаний. Мы уверены, что «Марвел» станет неотъемлемой частью будущего роста бизнеса Yealink, и совместными усилиями мы достигнем успеха в ближайшем будущем», – уверен Пабло Вэнг, вице-президент Yealink по направлению ВКС.

 

Тематики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: видеоконференцсвязь, Марвел, телекоммуникационное оборудование