Где купить интерактивное оборудование?

Человеку хочется получать реакцию на свои действия. И интерактивные технологии позволяют реализовать это.

Человеку хочется получать реакцию на свои действия. И интерактивные технологии позволяют реализовать это. Они подходят для различных сфер:

  • Обучение. Всевозможных исследований и научных работ о полезности интерактивных технологий в обучении просто не счесть.
  • Торговля (ритейл). Проконсультировать клиента, помочь ему быстро найти нужный товар и даже принять оплату — все это возможно при помощи интерактивных технологий.
  • Реклама. При помощи интерактива решается, как минимум, 2 задачи сразу: привлечение внимания и повышение лояльности потенциального клиента.
  • Публичные мероприятия. При помощи таких технологий вы сможете доносить информацию до потребителей в удобной для восприятия и наглядной форме.

И это еще не все. Интерактив широко используют силовые структуры для анализа обстановки и планирования. Он полезен при проведении совещаний, подведении итогов и других мероприятий. Наконец, просто в развлекательных целях такие технологии тоже можно использовать.

Давайте рассмотрим нескольких поставщиков интерактивного оборудования для разных целей.

Interactive Project: они оживляют любую поверхность

Interactive Project — разработчик и интегратор интерактивных систем различного назначения. Главная особенность компании создание интерактива без использования какого-то сложного и сверхдорогого оборудования. Для внедрения ее решений не требуется переоборудование и переоснащение объектов. Интерактив создается с использованием проекторов, камер и компьютеров: никаких громоздких систем датчиков, сенсоров и пр.

Interactive Project предлагает решения для:

  • Развлечений. Интерактивный пол, стена, песочница, паззл, кубики… В ассортименте компании найдутся решения, которыми можно занять и увлечь взрослых и детей.
  • Обучения. Компания предлагает настенные и передвижные панели с более чем 300 образовательными программами, включая приложения для психологов, логопедов и других специалистов.
  • Продаж и рекламы. Отдельно стоит выделить решение «Интерактивный бар», которое позволяет выводить изображения, рекламу или информационные материалы на барную стойку, либо столики. Конечно же, присутствуют реакции на действия пользователей.

В ассортименте компании есть решения для применения, как в помещениях, так и на открытом воздухе.

«АВ Комплекс»: решения собственного производства и сторонних производителей

«АВ Комплекс» — системный интегратор и дистрибьютор, в ассортименте которого представлено интерактивное оборудование различных видов.

Собственные разработки

Компания предлагает следующие решения собственной разработки:

  • Детские развивающие, коррекционно-развивающие и игровые комплексы. Есть решения в виде столов, настенные, мобильные и пр.
  • Интерактивное расписание для учебных заведений.
  • Сенсорные киоски для ритейла, обслуживания массовых мероприятий и других сфер.
  • Логопедические комплексы.
  • Интерактивные доски.

Решения с интерактивом от сторонних производителей

Компания предлагает решения для подвижных игр на базе контроллера Kinect, интерактивные скалодромы, песочницы, доски и другие средства для организации учебного процесса и досуга.

Также здесь можно приобрести оборудование и комплексы для организации публичных мероприятий. В ассортименте компании есть интерактивные трибуны, которые могут интегрироваться с аудио-, видеооборудованием, мультимедийными средствами и пр. Предлагаются системы голосования и опроса с возможностью тестирования до 25600 человек и обработкой результатов в режиме реального времени.

Компания занимается продажей оборудования, организует его доставку, монтаж, настройку и интеграцию в IT-инфраструктуру клиента.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: