«МТС.OPEN»: все входящие - бесплатно !

С сегодняшнего дня на всей территории действия сети МТС в России запускается новый тарифный план «МТС. OPEN», в котором отсутствует плата за входящие звонки. Впервые у абонентов МТС появилась возможность отвечать на любые звонки, не тратя ничего, кроме заряда телефона.

Новое тарифное предложение может быть выгодно для абонентов, у которых доля входящих звонков составляет более половины от общего трафика. «Мы давно прорабатывали идею создания тарифа с бесплатными входящими, – отметил Михаил Сусов, вице-президент по маркетингу ОАО «МТС». – Впервые подобный тариф запущен не только в одном конкретном регионе, а по всей территории действия сети. Таким образом, сегодня МТС является единственным сотовым оператором в России, который предоставляет общенациональный тариф с бесплатными входящими».

Абоненты «МТС. OPEN» получают также ряд бесплатных услуг, в том числе бесплатный определитель номера и детализированный отчет по балансу.

Размер абонентской платы и стоимость исходящих вызовов в тарифном плане «МТС.OPEN» зависят от региона подключения. Например, для абонентов МТС в Москве и Московской области, стоимость любых исходящих вызовов равна 0,15 у.е. / мин, включая область. При этом, первые же секунды разговора (от 1 до 60) округляются до 1 минуты и только далее действует посекундная тарификация, при абонентской плате 23,99 у.е. Бесплатные пороги отсутствуют.

Стоимость исходящих SMS - $0.06

Минимальный авансовый платеж при подключении - $30 (включает абонентскую плату за 1-й месяц).

Все цены - без НДС.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: