Почему студенты и школьники идут к онлайн-преподавателям?

Интернет охватил все области жизни людей, включая и образование. Обучение через Skype мало чем отличается от обычных уроков с преподавателем, а во многом даже выигрывают в сравнении с традиционными.

На примере author24.ru разберемся, почему современные школьники и студенты уходят к онлайн-преподавателям и репетиторам. Так, отзывы пользователей популярного образовательного сервиса Автор24 отмечают, что занятия с репетитором онлайн эффективнее, удобнее и гораздо доступнее обычных. Далее мы рассмотрим основные причины, по которым все большее число студентов и школьников выбирают именно этот портал в качестве помощника в учебе.

Большая база экспертов и широкий выбор предметов

Образовательная платформа Автор24 дает великолепную возможность виртуально посещать полезные, интересные и содержательные уроки по скайпу, экономя с их помощью свое время и деньги. Эксперты сайта обучает всех- от школьников и студентов, до бизнесменов и людей, желающих получить новые знания. Все школьные предметы, дисциплины ВУЗОВ, а также основные языки: английский, немецкий, испанский, китайский и другие.

Занятия ведут кандидаты наук, учителя первой и высшей категории, специалисты по подготовке к экзаменам и олимпиадам. Все кандидаты в репетиторы проходят аккредитацию, чем подтверждают свои знания и квалификацию.

Удобный формат онлайн-занятий

Онлайн-занятия проходит на сайте в виртуальной классной комнате, один на один с репетитором. Также можно использовать Skype. Репетиторы готовы провести консультации в любое удобное для вас время без привязки к определенному месту: важно лишь наличие компьютера и правильный настрой.

Также важно отметить, что занятия такого формата полностью безопасны, так как не вынуждают ходить к незнакомому человеку или приглашать его к себе домой. Кроме того, это экономит время, которое обычно уходит на дорогу.

Доступные цены и качественная подача учебного материала

Услуги репетитора Автор24 в среднем обходятся на 20-25% дешевле, чем его коллеги в «оффлайне». При этом заказчик ничего не теряет, ведь в случае недобросовестного отношения со стороны эксперта, он может обратиться в арбитраж биржи, который справедливо решит любые возникшие споры. Таким образом биржа Автор24 гарантирует, что ученик останется доволен результатом.

Интерфейс Автор24 понятен даже тем, кто впервые зашел на сайт. За пару минут вы освоитесь и будете выполнять все операции в два счета.

Бесплатная база знаний Автор24

Еще одна «фишка» образовательной платформы для школьников и студентов - огромный справочник полезных материалов, в котором содержатся тысячи статей для самостоятельной подготовки, видео и лайфхаки от известных блогеров и другая полезная информация - словом все, что нужно успешному студенту для беспроблемной учебы и быстрой сдачи сессии.

Занятия с экспертами Автор24 author24.ru помогут в краткие сроки решить первоочередные задачи учеников: пополнить знания предмета, сформировать навыки выполнения домашних заданий, подготовить к сдаче экзаменов и повысить общую успеваемость. Убедитесь в этом и вы!

Тематики: Кадры, Web

Ключевые слова: дистанционное обучение