Серия видеокамер Axis Communications P13 пополнилась двумя моделями для наблюдения за большими территориями

Axis Communications, мировой лидер цифрового видеонаблюдения, представила новые фиксированные сетевые камеры AXIS P1377/-LE и AXIS P1378/-LE. Модели предназначены для высококачественной съемки объектов и людей на больших открытых площадках, например, в аэропортах, общественном транспорте, на складах, а также выступают в качестве сдерживающего фактора для потенциальных злоумышленников.

Новые камеры, которые можно установить как в помещении, так и на улице, отличаются превосходной детализацией изображения при разрешении 5 Мп и 4K. В них используется чип нового поколения ARTPEC-7, который повышает производительность встроенного ПО и расширяет функции кибербезопасности оборудования. Кроме того, возможность смены объективов и поддержка моторизованных объективов i-CS позволяют адаптировать камеры под конкретные требования объекта и ситуации.

Камеры поддерживают высокоэффективную технологию Axis Zipstream с использованием форматов сжатия H.264 и H.265, что снижает требования к пропускной способности сети и объему дискового пространства. Технология Axis Forensic WDR гарантирует высокое качество изображения, даже когда в кадре имеются яркие и темные участки, а благодаря Axis Lightfinder камеры выдают четкое цветное изображение в том числе при плохом освещении.

Сетевые камеры для наблюдения в помещении AXIS P1377 и AXIS P1378 не содержат хлорированных и бромированных антипиренов, что уменьшает негативное воздействие на окружающую среду. Кроме того, модели оснащены технологией Axis OptimizedIR и отлично работают даже в полной темноте.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение, Axis