Группа «Борлас» получила награду Oracle Cloud Solution Partner of the Year – FY2020

Группа «Борлас» инвестировала в ряд крупных проектов по разработке решений на базе Oracle PaaS, в их числе решение для налоговой и бухгалтерской отчетности BARS Cloud, а также мобильный «обходчик» BRAMS Cloud, которые уже используются Заказчиками в режиме промышленной эксплуатации.

На партнерской конференции Oracle Partner Executive Forum CIS Группа «Борлас» получила награду Oracle Cloud Solution Partner of the Year – FY2020 за разработку решений на базе облачных сервисов Oracle PaaS.

Так, Группа «Борлас» выступила интегратором в проекте цифровой трансформации финансовых функций на основе Oracle ERP Cloud в сети розничных магазинов «АШАН Ритейл Россия» и развернула BARS Cloud для налоговой и бухгалтерской отчетности.

В соответствии с выбранным Группой «Борлас» вектором развития облачной экспертизы в 2019 году была создана отдельная организационная единица, отвечающая за сервисную бизнес-модель. В числе основных задач департамента сервисов Группы «Борлас» -расширение спектра услуг и решений, востребованных заказчиками, на базе «облачных» технологий Oracle.

«Группа «Борлас» благодарит своего многолетнего партнера, компанию Oracle, за высокую оценку и почетную награду. Для нас она означает признание успехов и подтверждение того, что мы готовы к современным вызовам, связанным с глобальной цифровой трансформацией бизнеса.

Мы имеем большой опыт локализационных проектов, предназначенных для России и учитывающих ее специфику: юридическую, производственную, кадровую и цифровую. Кроме того, сейчас мы активно работаем над продвижением решений и зарекомендовавших себя сервисов «Борлас» на базе «облачных» технологий Oracle не только в России, но и на зарубежных рынках. Это и станет для нас одним из основных драйверов 2020 года.

Модернизированная партнерская программа Oracle PartnerNetwork 2020, к которой мы уже присоединились по всем четырем трекам, три из которых облачные, предоставляет обширный спектр возможностей как для углубления экспертизы, так и для позиционирования и дифференциации нашей компании, в том числе и за пределами нашей страны», – уверен президент Группы «Борлас» Алексей Ананьин.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Oracle, Борлас, Oracle Cloud, награда