"Миран" стал дилером NEC

Телекоммуникационная компания «Миран» (www.miran.ru) — оператор, предоставляющий услуги для бизнес-центров и строящихся объектов различного назначения, в конце августа 2004 года получил статус «Авторизованного дилера оборудования производства NEC corporation».

По словам директора по развитию компании «Миран» Романа Магдаленко для телекоммуникационной компании сотрудничество с NEC позволит обеспечить качественный рывок, необходимый для завоевания требовательной целевой группы арендаторов и управляющих бизнес-центров. NEC (в лице компании «Эдванс-С»), в свою очередь, заинтересован в сотрудничестве с динамично развивающимися телекоммуникационными компаниями, занимающими различные рыночные ниши.

Новый статус позволяет «Мирану»: существенно сократить затраты на оборудование, пользоваться дополнительными «привилегиями» дилера, оптимизировать схему построения собственной сети, организовать более выгодную по сравнению с конкурентами тарифную политику на оборудование.

До конца этого года Миран планирует удвоить количество обслуживаемых бизнес-центров, помимо этого, будет осуществлена поставка УАТС такого класса еще на ряд строящихся объектов.

Миран входит в группу компаний «Бекар» и является эксклюзивным оператором в бизнес-центрах: «Нобель», «Фарватер», «Бекар», «XIX век» и т.д. До присвоения настоящего статуса в «своих» бизнес-центрах «Миран» устанавливал только УАТС Meridian, производства канадской компании “Nortel Networks Ltd.”.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: