Обновленный инструмент продвижения для бизнеса - «Wi-Fi платформа» от «ОБИТ»

В марте компания «ОБИТ» представила обновленную услугу «Wi-Fi платформа» для корпоративных клиентов. Услуга будет интересна владельцам публичных точек Wi-Fi, которым необходимо привлекать новых посетителей и работать с существующими, увеличивать средний чек и повышать качество обслуживания.

Пользователям доступен широкий функционал для самостоятельного управления в Личном кабинете: данные авторизованных пользователей с возможностью интеграции в CRM, запуск таргетированных рекламных кампаний в Интернете, выбор рекламных форматов из готовых шаблонов, а статистика позволит отслеживать эффективность продвижения в режиме реального времени и вносить корректировки при необходимости.

Услуга «Wi-Fi платформа» - конструктор, который позволяет выбрать опции и сценарии под задачи бизнеса.

С опцией LeadTarget можно собирать аудиторию авторизованных пользователей в собственной сети Wi-Fi для запуска таргетированной рекламы Яндекс, MyTarget, Вконтакте, Facebook/Instagram.

LeadBox поможет собирать МАС‑адреса неавторизованных в Wi-Fi сети потенциальных клиентов, проходящих мимо точки продаж в радиусе 50 метров. Устройство доступно в стационарном решении.

 «Публичная Wi-Fi сеть» позволяет работать с данными авторизованных пользователей. При авторизации в сети Wi-Fi показывать брендированную страницу, рекламный баннер с переадресацией на сайт или мобильное приложение, а также проводить опросы и получать обратную связь от клиентов.

Реализован новый инструмент «Видеотрансляция» в режиме онлайн для авторизованных пользователей. Видеотрансляцию можно настроить с любой камеры, установленной на объекте.

В портфеле компании «ОБИТ» более 1 000 успешно реализованных проектов для разных сегментов бизнеса. Например, доступ в Интернет через публичную сеть WI-FI для большого количества пользователей в аэропорту Пулково, ТРЦ «Галерея», ГМЗ «Петергоф», на острове Новая Голландия. Обеспечение сервисами для работы с существующими и потенциальными клиентами в сегменте HoReCa в «Бургер кинг», «Токио сити», «Starbucks». «ОБИТ» создал самую большую в Петербурге сеть бесплатного Wi-Fi доступа в Интернет.

«Я уверен, что услуга «Wi-Fi платформа» существенно усилит набор инструментов для бизнеса в плоскости привлечения клиентов. Это многофункциональная услуга, которая позволит собирать качественную аудиторию и эффективно выстраивать рекламные кампании. Инструменты «Wi-Fi платформы» доступны через Интернет любого провайдера. Wi-Fi остается одним из перспективных продуктов для развития беспроводных технологий» - отметил Андрей Гук, генеральный директор «ОБИТ».

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Wi Fi, WiFi, Обит