Новая услуга пополнения счетов абонентов в сети "МегаФон" Северо-Запада

Компания Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представила услугу пополнения счетов абонентов по всем тарифным планам (кроме GSMЛайт) с использованием мобильного телефона и "Карт оплаты Северо-западного филиала ОАО "МегаФон".

"Карта оплаты" - это быстрый, удобный и безопасный способ осуществления платежей, который можно использовать в любое время суток с помощью мобильного или стационарного телефона.

"Карты оплаты Северо-западного филиала ОАО "МегаФон" выпускаются номиналом в 300, 500 и 1000 рублей. С использованием карты оплаты Вы можете совершать платеж в размере номинала карты. Для этого, а также для безопасности проведения платежей карта снабжена паролем доступа - ПИН кодом (12 цифр). ПИН-код отражен на карте под защитным слоем и может быть использован только один раз.

При совершении платежа необходимо с помощью монеты или другого неострого предмета стереть часть защитной полосы и открыть пароль доступа. ПИН-код содержит только цифры. Пробелы и другие разделители могут быть отражены на карте только с целью улучшения читаемости 12-ти значного числа.

Ознакомится более подробно с инструкцией по оплате можно на сайте оператора www.nwmegafon.ru

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: